5 комментариев к публикации Названа стоимость километра дороги в России и в мире
mikki
18 авг 2016 в 12:59
1. Пусть он переведет в трудозатраты и материальные затраты и сравнивает ИХ, иначе подтасовка получается, например, рабочий на строительстве у нас получает 1 рубль, а у них 10 рублей. Если даже приравнять их и наши трудозатраты, то больше половины наших затрат объяснить можно только хищениями.
2. Пусть он сравнит время жизни наших и их дорог при одинаковой интенсивности эксплуатации...
Картишки передергиваете, господин Глава Автодора, шулерствуете, однако
Ну да. Это если с нуля делать дорогу во чистом поле, то наверное так и будет. Однако, у нас трассы уже проложены в СССР, так что километр асфальта в разы дешевле должен быть.
это у нас то интенсивное движение? он вообще за бугром был?
Ну да. Это если с нуля делать дорогу во чистом поле, то наверное так и будет. Однако, у нас трассы уже проложены в СССР, так что километр асфальта в разы дешевле должен быть.
а если бы доллар стоил 30 руб. стоимость дороги в США упала бы в два раза, по мнению чиновника?
учитывая то, что в россии дорогой называют то место, где хотят проехать... очень дорого!