NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Город Как найти машину на свадьбу по низкой цене?

Как найти машину на свадьбу по низкой цене?

Эта статья о том, как отметить свадьбу с шиком и при этом не сильно потратиться можно, заказав автомобиль в транспортной компании с промокодом «НГС»

Многие молодожены недооценивают транспортный вопрос при организации свадебного торжества. И решают его в последнюю очередь, наспех. А потом сильно жалеют. Ведь доставка жениха, невесты и всех гостей лишь на первый взгляд кажется плевым делом, а неудачный выбор авто может омрачить весь праздник. Чтобы ваша свадьба оставила только положительные воспоминания, а бюджет будущей семьи не пострадал, займитесь подбором автомобиля заранее и воспользуйтесь промокодом «НГС» в транспортной компании «Авторитет Авто», чтобы получить скидку 50 %.

Свадьба в жизни каждого человека — событие яркое и весьма нечастое. А значит, мало у кого из молодоженов есть опыт в организации свадебных торжеств, поэтому очень сложно предусмотреть все и не наделать серьезных ошибок.

Вообще, при организации свадьбы нет мелочей, важно буквально все, но есть ряд моментов, на которые стоит обратить особое внимание. И транспортный вопрос — один из таких. Причем он состоит из двух частей: собственно доставки и антуража. То есть свадебный транспорт должен не только доставить молодоженов и гостей к месту регистрации и далее, по замечательным местам, а после в ресторан, но и сделать это с комфортом, а лучше с роскошью.

Многие будущие супруги, имеющие личный автотранспорт, не придают этому вопросу серьезного значения, надеясь использовать собственный автомобиль. Однако личный транспорт — не самый подходящий вариант для праздника. Свадьба предполагает алкоголь, а садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения крайне опасно как для вашего водительского удостоверения, так и для жизни — вашей и пассажиров.

Кроме того, даже если вы украсите свой автомобиль, ощущение обыденности никуда не денется. Если будете за рулем, придется постоянно решать вопрос с парковкой, думать, как проехать в то или иное место, а если кому-то доверите руль, будете переживать за сохранность машины. Так что кажущаяся экономия обернется хлопотами, которые не позволят в полной мере насладиться радостным событием.

Доверьте решение транспортного вопроса профессионалам и сосредоточьтесь на празднике. Компания «Авторитет Авто» подберет лучший автомобиль для вашей свадьбы. Ведь цены на аренду автотранспорта в компании — одни из самых низких в городе. Да и вообще, сейчас эта услуга стала доступна буквально за копейки.

Сегодня есть два подхода к организации доставки молодоженов и гостей. Можно выбрать лимузин, хотя мода на них уже проходит. Один большой автомобиль будет катать всю честную компанию — это весело и необычно, не каждый день катаешься на лимузине.

Стоимость аренды лимузина на свадьбу в компании «Авторитет Авто» начинается от 1800 рублей в час, такую цену нужно еще поискать. Хотя богатый опыт свидетельствует, что такой транспорт не очень удобен. Высокая загруженность дорог, узкие проезды во дворах — все это создает дополнительные трудности в передвижении.

Более распространенным вариантом является заказ автомобиля VIP-класса. Это седан, кроссовер или внедорожник, который, во-первых, более компактный и маневренный, чем лимузин, а значит, любые достопримечательности в городе или пригороде вы можете посетить без всяких хлопот. Во-вторых, молодожены смогут уединиться и насладиться обществом друг друга. Как известно, во время свадьбы таких моментов будет немного.

В автопарке «Авторитет Авто» представлены премиум-автомобили таких марок, как Cadillac, Toyota, Mercedes, Infiniti, Hummer, Chrysler, Lincoln, BMW, Jaguar. Стоимость аренды представительского автомобиля в компании «Авторитет Авто» стартует с 1000 рублей в час, на сегодняшний день это одно из лучших предложений в городе.

Генеральный директор транспортной компании «Авторитет Авто» Тимофей Константинович Иконников

Ну и конечно, нельзя забывать про гостей, не на общественном же транспорте им ездить. Чтобы все родственники и друзья с комфортом следовали за вами по памятным местам и не растеряли задор до главного торжества в ресторане, закажите для них микроавтобус или автобус, если гостей у вас очень много.

В компании «Авторитет Авто» есть транспорт на компанию от шести до 72 человек. А цены на заказ микроавтобусов начинаются от 650 рублей в час, такие цены сегодня крайняя редкость. Вместе с «Авторитет Авто» вы мигом позабудете о повседневных проблемах и сосредоточитесь на счастливом событии. Ведь заказав машину напрокат, вы получите в свое распоряжение профессионального шофера.

В компании «Авторитет Авто», пожалуй, самые привлекательные цены на аренду свадебных автомобилей. При этом в автопарке только лучшие марки известных автобрендов, количество положительных отзывов зашкаливает.

Как удается поддерживать самые низкие цены в городе, но при этом получать самые лучшие отзывы и катать молодоженов на самых лучших машинах, рассказал генеральный директор транспортной компании «Авторитет Авто» Тимофей Константинович Иконников:

«Нам удается поддерживать низкие цены благодаря объему заказов, — делится он секретами успеха. — В месяц мы обслуживаем порядка 230–270 мероприятий, это очень много. Соответственно, нам не требуется делать большие накрутки, чтобы получить прибыль. Кроме того, я являюсь учредителем маркетингового агентства Stealth Marketing, так что на рекламу мы тоже ничего не тратим. А хорошие отзывы можно получить только за хорошую работу. Это прямая заслуга нашего руководителя автопарка, сотрудников офиса и водителей. Позвоните 8 (383) 214-77-17 — и вы все сами поймете».

Выбрав автомобиль, не забудьте его украсить, тогда праздничное настроение гарантировано на 100 %. Вы можете приобрести украшения самостоятельно, а можете взять украшения на машину напрокат, что в итоге выйдет дешевле — выбор за вами.

Посмотрите все варианты машин тут: машины на свадьбу. При заказе машины вам предоставляется скидка на украшение 50 % по промокоду «НГС».

Ждем ваших звонков по номеру 8 (383) 214-77-17, сообщений в WhatsApp, iMеssage, e-mail: 2147717@gmail.com и в группе vk.com/avtoritet.avto, мы находимся на улице Жуковского, 102, офис 410.

Мы работаем семь дней в неделю, заявки принимаются круглосуточно.

Компания «Авторитет Авто»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления