NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Доктор автокрасоты

Доктор автокрасоты

Что такое детейлинг и с чем его едят: кто и как может возвратить вашему автомобилю первозданную красоту

Во всех учебниках по имиджу и самопрезентации пишут, как должен выглядеть успешный человек — уверенный, привлекательный, с солидной карьерой. Стильный костюм известного бренда и дорогие часы. Ухоженные руки и модная стрижка. Вот только мало кто вспоминает об автомобиле — а ведь это первое, что при вашем появлении видят партнеры, коллеги, друзья и близкие. Какую бы машину вы ни предпочли, важно, чтобы ее внешний вид сразу заявлял: вы знаете себе цену. Как любое авто превратить в предмет роскоши, расскажут специалисты детейлинг-центра Avto KiT.

Может ли пяти- или десятилетний автомобиль выглядеть новее нового? Да, может! В этом ему поможет детейлинг — специфические автомобильные spa-процедуры. Детейлинг — это тщательный, бережный и высокотехнологичный уход, способный очистить автомобиль внутри и снаружи, восстановив (а то и усовершенствовав) его первозданную красоту.

Как правило, детейлинг включает в себя следующие операции: бесконтактную и ручную мойку; обезжиривание кузова антисиликонами; очистку кузова абразивной глиной; абразивную и защитную полировку кузова; полировку остекления, фар и дисков; чернение резины; уборку и химчистку салона, багажника, моторного отсека и двигателя; нанесение защитных покрытий (полиролей, восков, нанозащиты, антидождя и т.п.) на элементы автомобиля.

Сегодня детейлинг — одна из самых распространенных автопроцедур в Европе и Америке. Весь цивилизованный мир сходит по нему с ума — детейлинг незаменим для авто, участвующих в различных шоу и соревнованиях (в том числе для спорткаров)! И используется для придания автомобилю превосходного внешнего вида при подготовке к продаже, значительно повышая рыночную стоимость!

Но вот странность: автолюбители, устроив мощный детейлинг железному другу, продавать его затем категорически отказываются! Ибо автомобиль после профессионального детейлинга выглядит так престижно и роскошно, что владеть им — сплошное удовольствие!

Вот почему автовладельцы обращаются к услугам детейлеров, в том числе и с целью повышения статуса (этим приемом, кстати, частенько пользуются голливудские звезды). Сверкающий, будто новенький автомобиль поднимает авторитет своего хозяина в глазах окружающих!

Ну что, загорелись идеей привести авто в порядок? Правильно! Ведь следить за машиной так же естественно, как убирать квартиру или чистить зубы.

Осталось выбрать, куда обратиться! Эксперты детейлинг-ценра Avto KiT сравнивают детейлинг с пластической операцией, где определяющим фактором является выбор клиники и доктора. Ведь если воспользоваться услугами непрофессионального медучреждения, то можно серьезно испортить внешность. Автомобиль так же уязвим и требует трепетного отношения, как и мы с вами. А ближайшая детейлинг-студия «за углом» вполне может оказаться той самой низкокачественной клиникой, где, оперируя термином «детейлинг-полировка», мастера на устаревшем оборудовании изувечат ваш автомобиль за ваши же деньги.

Работайте только с профессионалами! В детейлинг-центре Avto KiT ваш автомобиль попадет в руки экспертов, которые помогут вернуть ему первозданную красоту. Здесь работают под девизом «максимум внимания каждой детали» и используют первоклассные продукты, представленные на мировом рынке автокосметики и автохимии.

Avto KiT специализируется на услугах:

• профессиональной восстановительной и защитной полировки;

• полировки фар и задних фонарей;

• глубокой антиаллергенной химчистки салона;

• нанесения защитных покрытий для салона из серий Ceramic Pro на текстиль, кожу, пластик;

• нанесения на кузов автомобиля защитных покрытий (от американских восков до нанокерамики Ceramic Pro);

• химчистки двигателя с консервацией моторного отсека;

• профессионального гидрофобного покрытия стекла.

Для каждого автомобиля Avto KiT составляет индивидуальный план «лечения». Внешний детейлинг производится максимально бережно для кузова. Исходя из характеристик лакокрасочного покрытия и его текущего состояния разрабатывается набор и порядок операций и средств, чтобы придать идеальный блеск и устранить все дефекты.

Детейлинг двигателя подразумевает уборку подкапотного пространства и очистку внешней поверхности двигателя. Мойка двигателя — ответственная операция, требующая аккуратности и особых знаний, которыми владеют специалисты Avto KiT.

Детейлинг салона также тщателен: процесс химической чистки состоит из комплекса работ по обработке всех поверхностей: пластиковых, кожаных и тканевых. Огромное внимание обращается на верхние области порогов, дверные петли, текстильные коврики, ведь совершенство — в мелочах!

Важно то, что детейлинг-центр Avto KiT — официальный представитель Ceramic Pro в столице Сибири. А это значит, что одна из самых современных, надежных и долгосрочных услуг премиум-сегмента теперь доступна каждому.

Защитное нанокерамическое покрытие Ceramic Pro повышает толщину лакокрасочного покрытия и увеличивает стойкость к сколам и царапинам с каждым слоем! Ceramic Pro обеспечивает абсолютную устойчивость к воздействию химических веществ и ультрафиолета, надежно защищает от коррозии, обновляет цвет, придает глянцевый блеск и гарантирует супергидрофобный эффект, эффект «анти-лед» и «анти-граффити». А защитные покрытия для салона от Ceramic Pro уберегут от растрескивания, выцветания и высыхания!

Процедуры детейлинга с использованием Ceramic Pro специалисты советуют совершать не только с подержанными автомобилями, но и с новыми. Чтобы потом не восстанавливать, важно защищать!

На все защитные покрытия Avto KiT дает гарантию от года и выше.

Детейлинг-центр Avto KiT:

ул. Невельского, 3«а»

тел. 8 (383) 310-72-72

режим работы: с 10:00 до 20:00

Мы «ВКонтакте»: vk.com/detailing_avtokit

Мы в Instagram: instagram.com/dc_avtokit_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления