NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто Город Открытие СТО «Турбо Магазин» в Новосибирске

Открытие СТО «Турбо Магазин» в Новосибирске

Фирма TurboMagazin специализируется на диагностике и ремонте систем турбонаддува автомобильных двигателей, а также двигателей грузовиков, тракторов и другой спецтехники.

К услугам клиентов компании — собственные авторизованные станции техобслуживания полного цикла, где можно провести точную компьютерную диагностику и ремонт двигателя любого автомобиля и спецтехники.

Если требуется замена, не нужно заказывать и ожидать пересылки оригинальной запчасти, наличие собственного склада автозапчастей позволяет сократить время ремонта до минимума. Фирма TurboMagazin — единственная компания в Сибири, имеющая собственные СТО, ремонтные базы, оборудованные самыми современными станками для ремонта турбин, и склады запчастей. В этом году в Новосибирске открыли новую авторизованную СТО (автосервис) по ремонту автомобилей и турбин от компании «Турбо Магазин».

Особое внимание в компании TurboMagazin уделяют подбору персонала. На станции техобслуживания работают опытные, прошедшие специальное обучение мастера. После проведенного ремонта клиенты фирмы получают профессиональные консультации по дальнейшей эксплуатации двигателей. Для удобства владельцев спецтехники и автомобилей работает магазин TurboMagazin, где можно приобрести турбины, комплектующие к ним, а также другие запчасти. Если вас интересует ремонт турбин в Новосибирске, вы всегда можете обратиться в нашу компанию за консультацией и качественным ремонтом. На все виды ремонтных работ и приобретенные запчасти предоставляется гарантия.

Преимущества компании TurboMagazin

  • Квалифицированные опытные мастера.

  • Современное оборудование производства фирмы CIMAT.

  • Выявление всех существующих неполадок, ремонт любой сложности с последующей регулировкой, наладкой и калибровкой систем подачи топлива.

  • Наличие и установка любых оригинальных запасных частей и турбин производства Schwitzer, IHI, Toyota, Holse, GM2 и других фирм с мировым именем.


  • Ремонт топливных систем дизельных двигателей любых автомобилей и спецтехники.

  • Умеренные цены.

  • Грамотная консультационная поддержка.

  • Услуга срочного ремонта в течение суток, возможность наблюдать за работой мастеров.

Чтобы связаться с компанией TurboMagazin, нужно позвонить по одному из номеров в Новосибирске, Барнауле и Екатеринбурге или по телефону единой линии. Вам достаточно приехать в авторизованный центр техобслуживания TurboMagazin — все остальное сделают за вас.

85863fb0f64ee83969795136f73b5bb50e64e77c_250.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Наши адреса:

Новосибирск, ул. Карла Либкнехта, 135; тел. 8 (383) 209-92-70

Барнаул, ул. Заринская, 1«б»; тел. 8 (3852) 222-361

Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 27«ж»; тел. 8 (343) 339-42-34

Наши мастера выполнят ремонт любой сложности, при этом вы можете наблюдать за всеми этапами работы. Сотрудники магазина дадут квалифицированную консультацию и помогут выбрать необходимую вам турбину. Гарантия на любые работы и приобретенные запчасти составляет 1 год. Все контакты представлены на странице «Контакты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления