NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Город Кто заставит страховую раскошелиться?

Кто заставит страховую раскошелиться?

Специалисты юридической компании «Опора» знают законные способы получения справедливых выплат по ОСАГО

Болотов Артем Игоревич. Директор юридической компании «Опора»

Ни для кого не секрет, что в ряде случаев страховые компании стремятся уменьшить сумму выплаты пострадавшему участнику ДТП. Это желание понятно: никто не хочет платить больше. Но желание получить то, что вам причитается, понятнее, ведь ремонтировать авто придется за свой счет. Юридическая компания «Опора» поможет вам получить максимальную страховую выплату или взыскать недополученную сумму, даже если вы уже продали авто, побывавший в ДТП.

Многие сталкивались с тем, что сумма страховой выплаты по ОСАГО едва покрывает стоимость запчастей, а за работу придется платить из своего кармана. По статистике компании «Опора», в 90 % случаев имеет место занижение страховой выплаты. И в подавляющем большинстве таких случаев дело о взыскании недоплаченных сумм решается положительно.

«Опора» — не просто юридическая фирма. Компания проводит независимую оценку и уже на первоначальном этапе, без какой-либо предоплаты может дать оценку целесообразности дальнейшего разбирательства. Чем раньше вы обратитесь к экспертам, тем более эффективны будут все дальнейшие действия. Юристы проверят пакет документов, который вы собрали для страховой компании. А если у вас нет времени оформлять нужные справки, специалисты «Опоры» возьмут эту часть хлопот на себя.

Зачастую в справке ГИБДД указаны не все видимые повреждения, а значит, страховая за то, что не указано, платить не будет. То есть необходимо дописать в справку недостающие данные, но самостоятельно физическому лицу сделать это проблематично. На помощь придут специалисты «Опоры». Кроме того, страховые компании практически никогда при начислении не учитывают утрату товарной стоимости. Взыскать эту сумму можно только в судебном порядке.

Не каждый готов оставлять предоплату за юридические услуги, когда заранее неизвестен исход дела. Компания «Опора» работает по факту, и гонорар получает после того, как страховая компания выплатила всю сумму. Этот факт лишний раз подтверждает уверенность юристов в положительном решении.

Птицын Александр Александрович. Главный эксперт-техник.

Независимая экспертиза, сделанная до начислений страховой компании, существенно увеличит шансы того, что итоговая сумма будет приближена к максимально возможной. А значит, удастся миновать стадию судебного разбирательства. Однако если вы уже получили страховую выплату и не согласны с ней, еще не все потеряно. Пятилетний опыт работы компании «Опора» по подобным делам свидетельствует о высоком проценте положительных решений. Причем в большинстве случаев речь идет о разнице между суммой, полученной от страховой компании, и реальной суммой ущерба в три, а то и в пять раз.

Более того, исковая давность по взысканию страховых выплат составляет три года. Так что если вы уже давно получили выплату, даже отремонтировали автомобиль, даже его продали, все равно остается возможность взыскать недоплаченную сумму выплаты. Юристы на основе анализа документов проведут экспертизу, и вы обязательно получите все, что вам причитается.

Если у вас совсем нет времени ждать страховую выплату, а практика показывает, что с момента ДТП до получения денег проходит около двух месяцев, можете отремонтировать авто сразу за счет компании «Опора». Специалисты проверят все документы, проведут оценку и предложат воспользоваться услугами одной из станций-партнеров. Вам полностью восстановят автомобиль, а дальнейшее разбирательство со страховщиком «Опора» продолжит самостоятельно.

Еще одно направление деятельности компании «Опора», ставшее в последнее время популярным, — возмещение ущерба, полученного в результате плохих дорожных условий. Повреждения, полученные вследствие наезда на открытые колодцы, ямы, выбоины на дороге и т.д. не придется устранять за свой счет. В истории компании немало случаев удовлетворения исков к дорожным службам, на которых лежит ответственность за состояние дорог. Главное, если возникает подобная ситуация, необходимо вызвать ГИБДД, чтобы зафиксировать ДТП.

Если вы недовольны суммой страховой выплаты или не знаете, с чего начать общение со страховщиком, чтобы получить реальную компенсацию, приходите в «Опору», и справедливое решение вашего вопроса гарантировано.

ООО Юридическая компания «Опора»:

Новосибирск, ул. 1905 года, 83, отдельный вход, 1-й этаж

тел.: 8 (383) 375-48-00, 8-913-750-77-87, 8-913-927-82-32

Барнаул, ул. Пушкина, 29, оф. 23

тел.: 8 (385) 236-43-94, 8-913-927-82-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления