NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Машины на свадьбу. Как не ошибиться с выбором?

Машины на свадьбу. Как не ошибиться с выбором?

Как правильно выбрать авто на свадьбу, чтобы и всех гостей увезти, и в интересных местах побывать?

При подготовке к свадьбе очень часто молодожены задумываются о транспорте в последнюю очередь. Мол, что там думать, заказали лимузин и все. Специалисты компании «Авторитет Авто» за 18 лет работы убедились, что грамотно продуманная транспортная составляющая свадьбы является как минимум залогом того, что к ресторану все приедут счастливые и довольные.

Сегодня существует два варианта оформления свадебного кортежа: один лимузин или несколько машин представительского класса. Количество гостей может внести свои нюансы в оба этих варианта, но суть всегда остается одна.

Еще несколько лет назад лимузин на свадьбе считался особым шиком и признаком роскоши. Сегодня мода на этот вид транспорта проходит. Кроме того, учитывая современную загруженность автодорог, на них не очень удобно передвигаться по городу. Однако если вы все же считаете, что ваша свадьба без лимузина немыслима, выбирайте вместительные широкие варианты лимузинов с высокой крышей, чтобы гостям не пришлось сидеть на коленях друг у друга.

Специалисты компании «Авторитет Авто» отмечают, что сегодня большим спросом пользуется кортеж из представительских машин. Если гостей много, то можно добавить к представительским машинам микроавтобус. Или сделать одну представительскую машину главной, а все гости будут ездить на одном микроавтобусе вместимостью от шести до 22 мест. Современная свадьба — это, как правило, очень хорошо подготовленное мероприятие, здесь присутствуют профессиональные фотографы, видеооператоры. А значит, необходимо, чтобы свадебный кортеж мог свободно передвигаться по городу, посещая различные достопримечательности. В этом случае представительские машины и микроавтобусы — идеальный вариант: они маневренные, удобные, могут проехать даже во дворах, и с парковкой проблем не возникнет. Кроме того, молодожены ездят отдельно от всех, могут побыть наедине. А гости — в комфортабельном микроавтобусе с полноценными сидячими местами.

Все молодожены при выборе авто для свадебного кортежа, конечно же, руководствуются статусом этого автомобиля. Однако есть несколько важных правил, о которых мало кто знает.

Выбирайте вместительную машину. Молодожены постоянно забывают, что невеста будет не просто в красивом платье, а в свадебном. А оно пышное, большое. И при заказе машины нужно представлять себе, как вы будете туда садиться и оттуда выходить. Это как минимум должно быть удобно. А если на улице дождь, то машина снаружи будет грязной. И чтобы платье невесты к концу поездки имело все тот же великолепный вид, выбирать машину нужно побольше.

• Еще один совет от «Авторитет Авто» — не заказывайте микроавтобусы с запасом! Берите ровно на столько мест, сколько будет гостей. Есть огромное количество разных автобусов на любое количество мест.

Практика показывает, что как бы вы ни организовывали гостей, в микроавтобусах будет ездить столько народу, сколько планировалось. Потому что всегда найдутся те, которые поедут на своей машине, часть гостей на прогулку не успеет и приедет только к банкету.

Да, и не забывайте о еде. Как правило, прогулка длится от трех до пяти часов, плюс время, проведенное в загсе. Гости наверняка проголодаются и начнут ныть. Поэтому легкие закуски, бутерброды, канапе и прочие яства придутся как нельзя кстати.

Не стоит также пренебрегать праздничным оформлением кортежа. Кто-то считает, что это лишнее, но богатый опыт говорит обратное. Если по городу будут ездить просто несколько представительских машин, никто и не поймет, что это свадьба. Кортеж никто не пропустит, не подаст приветственный сигнал — атмосфера праздника теряется. При этом важно не переборщить с украшениями. Минимально и стильно! Главное, чтобы было понятно, что едет свадебный кортеж. Не стоит полностью завешивать все машину фатином, цветочками и куклами. Машины и без того красивые и стильные, над этим уже поработали лучшие дизайнеры мира.

Если вы уже знаете, когда состоится ваше бракосочетание, звоните в «Авторитет Авто» — 75 VIP-автомобилей, лимузинов, микроавтобусов и лучшие свадебные украшения для самой незабываемой свадьбы к вашим услугам!

Компания «Авторитет Авто»:

ст.м. «Гагаринская», Красный пр., 77«б», оф. 707, 7-й этаж

ул. Жуковского, 102, оф. 410, 4-й этаж

тел.: 8 (383) 214-77-17, 8-913-912-77-17 (есть WhatsApp, iMеssage)

группа «ВКонтакте»: vk.com/avtoritet.avto

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления