NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Город В ожидании французской премьеры

В ожидании французской премьеры

Автовладельцы с нетерпением ждут старт продаж Renault Kaptur, нового полноприводного кроссовера, созданного специально для России

Мировая премьера нового кроссовера от Renault состоится 30 марта в Москве. До этого времени производитель держит втайне практически всю информацию о новинке. Хотя кое-что известно уже сегодня. В частности, то, что Renault Kaptur — это абсолютно новый автомобиль, созданный для российского рынка с чистого листа. И уже сам этот факт заслуживает пристального внимания к автомобилю со стороны отечественных автолюбителей.

Сохраняя интригу, производитель все же раскрыл несколько фактов о новом кроссовере. Во-первых, российский Kaptur не имеет практически ничего общего, кроме имени с европейским Renault Captur. Разные платформы, клиренс, да даже первыми буквами названия и то отличаются. Так что выводы о новом кроссовере на основе информации о его европейском тезке делать не стоит.

Какая еще информация доступна? Kaptur — это среднеразмерный кроссовер, который может быть как в передне-, так и в полноприводном исполнении. Также известен показатель дорожного просвета — 200 мм, это весьма неплохо для российских дорог. В пресс-релизах о новом автомобиле отмечается, что впервые за историю Renault в России компания первой среди других стран запускает абсолютно новую модель, разработанную специально для российского рынка с учетом дорожных и климатических особенностей.

Несмотря на скудность первичной информации, ее достаточно, чтобы вызвать неподдельный интерес к премьере. К тому же, несмотря на то что класс, в котором представлен новый автомобиль, довольно популярен, новый игрок, при условии, конечно, адекватной цены, сможет побороться за место под солнцем. Россияне, а особенно сибиряки, любят кроссоверы.

Высокая посадка, солидные габариты и при этом экономичные двигатели — то, что нужно автовладельцу, привыкшему более шести месяцев в году преодолевать снежные препятствия. Кроме того, производитель анонсировал, что Kaptur будет доступен в полноприводной версии, а это, несомненно, добавит автомобилю поклонников.

Завеса тайны с Renault Kaptur будет снята 30 марта — компания рассекретит дизайн экстерьера и интерьера. Хотя наиболее волнующая для автомобилистов информация о технических характеристиках, комплектациях и ценах появится только в мае. Впрочем, кто-то уже сейчас может попытаться угадать цену, хотя, откровенно говоря, информации для такого анализа недостаточно. Да и Renault умеет удивлять. Всем автомобилистам известна уникальная способность компании выпускать отличные автомобили по доступным ценам.

В частности, Renault Logan, чья надежность и практичность уже давно стали нарицательными. За свою десятилетнюю историю на российском рынке Renault Logan по праву заслужил звание народного автомобиля. Он отлично адаптирован к российским условиям, имеет очень надежную и в то же время комфортную подвеску. Экономичный и долговечный двигатель, просторный салон, вместительный багажник.

Довольно широкий список комплектаций, в котором есть вариант с автоматической коробкой передач. И все это по цене от 429 000 рублей. В общем, Logan в особом представлении не нуждается, его популярность заслуженна и в течение долгого времени неизменна.

При покупке Renault Logan в кредит и по программе утилизации до конца марта выгода составит 150 000 рублей. А новосибирский дилер Renault компания «Автомир» дарит при покупке Logan дополнительно комплект зимних шин или дополнительное оборудование на сумму до 20 000 рублей. В наличии в «Автомире» — широкий выбор Renault Logan в разных цветах и комплектациях. Все авто уже на складе дилера в Новосибирске с ПТС, а значит, оформление не займет много времени.

Подробности об условиях покупки вы можете уточнить по телефону 8 (383) 363-70-70.

Официальный дилер Renault «Автомир»:

ул. Петухова, 87

Кредитные услуги предоставляет АО «РН Банк», Лицензия ЦБ РФ № 170.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления