NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Город Автомобиль будет как новенький

Автомобиль будет как новенький

Станция кузовного ремонта «Автовинтаж» вернет вашему автомобилю первозданный вид

Продажи новых автомобилей в России неуклонно падают. Вот и январь показал падение на 29 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Люди стали меньше покупать новые автомобили, но ездить при этом меньше не стали. Очевидно, что при невозможности частой смены срок владения автомобилем увеличится. А значит, автовладельцы будут больше внимания уделять техническому состоянию и внешнему виду своего авто. Станция кузовного ремонта «Автовинтаж» возродит экстерьер вашего автомобиля и надолго сохранит его в идеальном виде.

Активная эксплуатация автомобиля подразумевает его износ — как технический, так и косметический. И это нормально. Различные царапины, сколы, небольшие вмятины неизбежно появятся на кузове автомобиля. Проблемы посерьезнее тоже случаются — от ДТП не застрахован никто.

Даже если вы соблюдаете все правила, ездите максимально внимательно и аккуратно, найдется лихач, который испортит вам настроение и внешний вид автомобиля. Однако какими бы серьезными ни были повреждения вашего автомобиля, в большинстве случаев все можно исправить (за исключением ситуаций, когда авто не поддается восстановлению или стоимость ремонта будет сопоставима с покупкой новой машины). Специалисты кузовного центра «Автовинтаж» помогут восстановить автомобиль после серьезной аварии или просто вернут постаревшему авто былой лоск.

Качество кузовного ремонта зависит от трех составляющих: это оборудование, материалы и люди. «Автовинтаж» оснащен самым современным на сегодняшний день оборудованием и инструментом для кузовных и малярных работ. В цехе установлены два платформенных стапеля (робота для исправления геометрии кузова), силовые башни которых дают усилие в 10 тонн. Такой мощности достаточно для исправления рамы внедорожника и устранения любых перекосов кузова.

Для диагностики геометрии кузова специалисты компании используют шведскую электронную измерительную систему. Она имеет огромную базу данных с заводскими контрольными точками и размерами, что позволяет производить кузовной ремонт с высокой точностью, выставляя все контрольные точки по заводским данным. Также с помощью данной измерительной системы можно проводить диагностику геометрии кузова на предмет перекосов и скрытых повреждений для страховых компаний и оценки после ДТП.

Профессиональное сварочное оборудование не только обеспечивает эффективную сварку тонкого кузовного железа, но и может производить пайку/сварку в среде аргона, как это делается на автозаводах при сварке сплошных кузовных швов задних крыльев, порогов и т.д. Здесь смогут сварить алюминиевые детали, а также эффективно выправят вмятины без доступа с обратной стороны. То есть теперь ремонт порогов, стоек, задних крыльев и других деталей стал гораздо проще — нет необходимости разбирать полмашины.

Покрасочная камера с системой фильтрации и поддержания необходимого температурного режима обеспечивает гарантированно высокое качество покраски авто. Все материалы приобретаются только у проверенных надежных поставщиков. Но, пожалуй, самое главное в кузовном ремонте — это руки мастера.

Специалисты, работающие в центре кузовного ремонта «Автовинтаж», имеют более чем 10-летний опыт работы. Постоянно проходят обучение у производителей оборудования и материалов для кузовного ремонта. Осваивают новые технологии. В частности, «Автовинтаж» предлагает услугу устранения вмятин без покраски. При таком способе ремонта остается родное лакокрасочное покрытие, не надо рихтовать или менять деталь и красить полмашины из-за одного элемента. Конечно, не каждую вмятину можно исправить таким способом, определить возможность может только специалист.

Если вы планируете владеть своим автомобилем еще длительное время, а его внешний вид требует вмешательства автокосметологов, то лучше довериться профессионалам, которые гарантируют отличный результат.

«Автовинтаж», станция кузовного ремонта:

ул. Лобачевского, 2/6

тел. 8 (383) 286-08-07, 8 (383) 286-09-07, 8-913-710-80-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления