NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Авто Город Философия безопасного вождения

Философия безопасного вождения

В учении, конечно, тяжело, но знания помогут избежать многих опасностей

Сколько стоит жизнь и здоровье? Они бесценны — ответите вы и будете правы. Но все же можно привести денежный эквивалент. Так просто? Нет, не совсем. Эквивалент стоимости может быть равен стоимости курсу обучения контраварийному вождению, а вот что и как вы вынесете из него и чему научитесь — зависит только от вас.

Большинство водителей имеют очень приблизительное представление о своих возможностях за рулем и о возможностях своего автомобиля, предпочитают приобретать водительский опыт годами и путем бесконечных проб и ошибок. Хорошо, если ущерб от этих экспериментов незначительный. На самом деле есть более безопасный и короткий способ почувствовать себя уверенно за рулем — это курсы по контраварийной подготовке водителей от академии высшего водительского мастерства «Автодрайвер»!

Приглашаем вас пройти подготовку по курсу «Управление автомобилем в критических ситуациях». Данный курс длится 5 дней по 3 часа, в процессе обучения формируются навыки активной безопасности водителя на скользкой дороге в различных стрессовых ситуациях — снос, занос, боковое скольжение:

• Стабилизация автомобиля при потере устойчивости и управляемости.

• Прогнозирование поведения автомобиля в экстремальных условиях движения.

• Движение в управляемом заносе, скольжение.

• Вращение автомобиля на скользком покрытии.

Главная наша цель — снижение неоправданного риска на дороге, именно для этого мы обучаем водителей приемам контраварийного вождения.

Задача курсов по контраварийному вождению — повысить уровень безопасности водителя путем обучения правильным и рациональным приемам управления автомобилем на уровне рефлексов, что значительно сокращает время реакции человека на критическую ситуацию.

Истинный опыт нарабатывается годами. И самое печальное в том, что происходит это на общественных дорогах, в городе и на трассе. Представляете, сколько каждый день выезжает в город водителей, имеющих за плечами зачастую большой стаж, который не имеет ничего общего с опытом? А новички свято уверены в том, что все остальные водители — люди опытные и должны понимать их ситуацию. Так сказать, войти в положение и в случае чего предотвратить аварию. Знайте, это не так! Поэтому если вы недавно получили права, вам прямая дорога на курсы контраварийного вождения.

Пройдя наши курсы, вы сможете сначала на тренажерах, а затем на автодроме восполнить нехватку опыта и доработать имеющиеся навыки вождения. Вы научитесь чувствовать автомобиль и его габариты. Отработаете различные приемы управления (разгон, торможение и пр.). Вы получите возможность за короткое время научиться тому, на что в реальных условиях потратили бы годы.

Водителям с хорошими навыками вождения тоже не стоит останавливаться на достигнутом. Самое главное, о чем нужно помнить, отправляясь на курсы, — мы не учим крутым и эффектным трюкам на дороге. Наша цель не сделать из вас лихачей, а повысить вашу безопасность и уровень культуры поведения на дороге.

Если вы «за», то приходите в академию высшего водительского мастерства «Автодрайвер».

Мы поможем вам выбрать подходящий для вас курс или тренинг в нашей школе, а в преддверии Нового года лучшим подарком для ваших близких может стать подарочный сертификат.

ул. Орджоникидзе, 38, оф. 201

тел. 8 (383) 214-33-58

Наш сайт: www.autodriver54.com

Группа в «ВКонтакте»: vk.com/akademyavvm

Мы на YouTube

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления