NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Приходите на свидание с легендой

Приходите на свидание с легендой

Хотите одним из первых в городе увидеть и испытать обновленный Land Cruiser 200?

«Тойота Центр Новосибирск Запад» приглашает на презентацию обновленной Toyota Land Cruiser 200. Этот легендарный вездеход знаком всем поклонникам внедорожных автомобилей. Обновленный же LC 200 раскроет потенциал внедорожных возможностей, комфортабельности и технического оснащения с новой стороны. Приходите 5 декабря в новый автосалон «Тойота Центр Новосибирск Запад» по адресу: ул. Станционная, 101, и вы станете одним из первых, кто увидит обновленный Land Cruiser 200.

LC 200 подвергся самой обширной модернизации за всю историю бренда Land Cruiser. Автомобиль изменился внешне — у него новые передние крылья, капот, решетка радиатора, оптика спереди и сзади, передний и задний бамперы, молдинги на дверях, легкосплавные колесные диски (17 или 18 дюймов), а также верхняя часть пятой двери.

В целом внешний облик вызывает смешанные чувства: кому-то кажется, что автомобиль стал брутальным и мужественным, а кто-то (скорее всего, дамы) отмечает, что LC 200 стал более изящным. В салоне появился новый руль, полностью переделанная центральная консоль, новая приборная панель с цветным дисплеем и мультимедийная система, а в отделке применены более качественные материалы: натуральная кожа, дерево и сталь. Но самое главное — это, конечно же, начинка: двигатель и техническое оснащение.

LC 200 доступен для заказа с двумя двигателями: бензиновым и дизельным. Изюминкой модели является турбодизельный 4,5-литровый мотор, который подвергся серьезной модернизации. Его мощность подросла до 249 л.с. при 650 Н·м крутящего момента (раньше мотор выдавал 235 л.с. при 615 Н·м). А за счет установки в системе выпуска двух сажевых фильтров (DPF) двигатель теперь отвечает нормам «Евро-5». Турбодизель также отличается довольно скромным аппетитом: по заявлению производителя, средний расход топлива составляет всего 9,5 л/100 км. Второй доступный для LC двигатель — 4,6-литровый бензиновый с системой газораспределения VVT-i — остался без изменений. Все те же 309 л.с. при 439 Н·м крутящего момента. Оба двигателя доступны только в паре с 6-ступенчатой АКПП.

Среди технических особенностей можно отметить оснащение внедорожника новой системой безопасности Toyota Safety Sense (TSS). LC 200 — первый автомобиль в России, получивший TSS, причем она доступна уже в базовой версии. В будущем такая система появится на всех моделях Toyota. Работа комплекса безопасности основана на системе камер и радаров, позволяющих реализовать очень полезные функции. В частности, следить за объектами в слепых зонах, распознавать разметку, автоматически тормозить при обнаружении препятствия, самостоятельно переключать ближний и дальний свет, следить за давлением в шинах и т.д.

В Новосибирске новинку еще не видели. Конечно, составить впечатление об автомобиле на основе его описания можно, но оно будет неполным. Нужно обязательно увидеть его своими глазами, сесть в него и прокатиться. Такая возможность вам представится 5 декабря в автосалоне «Тойота Центр Новосибирск Запад» по адресу: ул. Станционная, 101, с 12:00 до 18:00.

Презентация позволит не просто поглазеть на красивый джип и даже прокатиться на нем — мероприятие постарается по максимуму раскрыть многогранность и многофункциональность LC 200. Каждая характеристика — качество, безопасность, новые технологии, комфортабельность, проходимость — будет обыграна по-своему. А вот как именно, вы узнаете на презентации. Приходите, будет очень интересно.

Всегда рады видеть вас!

«Тойота Центр Новосибирск Запад»,

ООО «Автомир-54»:

ул. Станционная, 101

тел. 8 (383) 210-55-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления