NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Город Экономим на обслуживании авто в непростое время

Экономим на обслуживании авто в непростое время

Как при ремонте автомобиля сэкономить не только деньги, но и силы, и время?

Ремонт и обслуживание автомобиля дело затратное и хлопотное. А в современных экономических условиях любимое средство передвижения для многих и вовсе превратилось в роскошь. Экономия сегодня становится одним из главных трендов в эксплуатации авто. Портал RemontBibi.ru поможет быстро найти СТО, которое не только профессионально выполнит ремонт, но и сделает это по лучшей цене.

Суровая экономическая реальность заставляет наших соотечественников проявлять чудеса экономии, а то и вовсе отказываться от некоторых статей расхода. Однако есть такие расходы, которые сократить нельзя. В частности, автомобиль для многих является средством заработка, или единственным возможным транспортом. При этом цены на запасные части, и расходные материалы выросли за последний год по некоторым позициям более чем вдвое. В связи с этим автовладельцы вынуждены искать наиболее выгодные по цене предложения. Причем очень часто не учитываются нематериальные затраты, такие как время и моральное здоровье.

Вспомните, как вы действуете, когда пришла пора плановой замены «расходников» или что-то застучало. Обзваниваете окрестные СТО и магазины автозапчастей, сравниваете цены. Казалось бы все очень просто: выбрал лучшую цену, купил запчасти приехал на СТО и отдал авто ремонт. Только на практике не все так гладко. Только на обзвон вы можете потратить пару дней. У одних телефон занят, у других нет в наличии нужных запчастей. Потом выясняется, что часть из списка необходимых вам деталей дешевле в одном месте, часть в другом. То есть, чтобы сэкономить нужно ехать в два магазина, а то и в три. Далее сервис, который обещает выполнить работу дешевле всех, может записать вас только через неделю. На соседней СТО мастер заболел и т.д. В итоге несколько дней телефонных переговоров, поисков лучшего варианта и результат, возможно, вас устроит, но какой ценой вы его достигли, сколько времени и сил потратили.

Вот бы можно было объявить тендер на ремонт своего автомобиля. Почему бы и нет. Портал RemontBibi.ru организован по принципу электронной торговой площадки. Только лоты выставляют автовладельцы, а СТО и автомагазины будут предлагать лучшие цены. Услуги сайта для автовладельцев абсолютно бесплатны. Вам нужно просто заполнить заявку в соответствующем разделе и ждать предложений. На сайте 4 раздела: непосредственно техническое обслуживание автомобиля (ремонт), продажа автозапчастей, установка дополнительного оборудования и кузовной ремонт. Вы пишете все, что вам нужно и ждете. Заявка поступает партнерам сайта, которые предлагают свои условия: цену, уточняют наличие, возможность заказа и доставки, ближайшее время записи, возможны уточняющие вопросы. Все предложения вы видите на экране компьютера или планшета и можете спокойно выбрать лучшее.

Кстати об экономии времени, когда дело касается ремонта кузова, то по телефону вы вряд ли сможете выяснить стоимость работы и сравнить предложения разных мастерских. А значит, вам придется посетить 3-4 станции, чтобы иметь представление об уровне цен. На сайте RemontBibi.ru в разделе кузовной ремонт вы можете не просто описать повреждения, но и приложить фотографии. Это позволит исполнителям с большей точностью определить объем работы, а соответственно и цену. Конечно, нужно помнить, что окончательную стоимость вам назовут лишь при личном визите на СТО.

На сегодняшний день на портале зарегистрировано 171 СТО и автомагазинов. Это позволит вам делать выбор не из 1-2 предложений, а иметь гораздо более полную картину о рынке автозапчастей и сервисного обслуживания.

За полгода ремонт своего автомобиля нам доверили более 500 автовладельцев. Ежедневно число людей пользующихся сервисом пополняется. Экономьте силы и время с RemontBibi.ru!

ООО «АБМ-Групп»

г. Новосибирск, пр-т Димитрова 7, оф. 455

Тел.:8(383)380-65-85

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления