NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто В Новосибирске показали новую LADA Vesta

В Новосибирске показали новую LADA Vesta

27 мая в новосибирском Экспоцентре открылся международный форум «Транспорт Сибири», выставки TransSiberia и «Автосиб», в рамках которых в Новосибирске показали концепт новой LADA Vesta

27 мая в новосибирском Экспоцентре открылся международный форум «Транспорт Сибири», выставки TransSiberia и «Автосиб», в рамках которых в Новосибирске показали концепт новой LADA Vesta.

В выставочном павильоне «Автосиба» «АвтоВАЗ» продемонстрировал линейку выпускаемых автомобилей LADA Kalina Cross, Largus Cross и LADA 4х4 Urban, а также концепт седана LADA Vesta, выпуск которого начнется в сентябре 2015 года.

Как уточняет сайт «АвтоВАЗа», LADA Vesta — автомобиль на новой российской платформе ВС, разработанный в сотрудничестве со специалистами альянса Renault Nissan. Vesta будет выпускаться в Ижевске с осени 2015 года. По данным издания «За рулем», продажи новой «Лады» начнутся 25 ноября. Цена модели планируется от 500–550 тыс. руб. В дальнейшем в семействе Vesta планируется появление хэтчбека и универсала.

Ранее сообщалось, что «Веста» заменит LADA Priora, однако позднее выпуск «Приор» решили продлить как минимум до 2018 года. В связи с этим на «АвтоВАЗе» разработана программа улучшения «Приор», получившая условное название Long Life.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления