NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Гипермаркет в смартфоне

Гипермаркет в смартфоне

Мобильное приложение «Автодок»: покупайте запчасти, не покидая дивана

Интернет уже давно стал неотъемлемой частью жизни. Люди онлайн развлекаются, учатся, зарабатывают и тратят. Объемы розничной торговли через интернет бьют все рекорды. Гаджеты, косметика, одежда и даже автомобили — сегодня можно купить все что угодно, не выходя из дома. Более того, современные технологии уже давно отвязали пользователей интернета от персональных компьютеров — их нам заменяют смартфоны и планшеты. А мобильные приложения вооружают интернет-покупателей удобным и функциональным инструментом для шопинга.

От скептиков к реформаторам

Еще совсем недавно покупки в интернет-магазинах делали наиболее активные и смелые люди, как правило, молодежь. Сегодня товары в сети приобретают люди самых разных возрастов, профессий и социального статуса. Многие осознали, что это попросту удобнее и зачастую дешевле. А боязнь всего нового со временем проходит. Хотя скептики, конечно, будут всегда. К примеру, есть два непримиримых мнения: одни автовладельцы считают, что интернет — лучшее место для покупки запчастей, другие, напротив, уверены, что за покупками для своего автомобиля нужно отправляться в магазин. Вся прелесть этого спора в том, что неправильного мнения нет. Все зависит только от того, как вам удобнее.

Для всех и каждого

Федеральный интернет-магазин запасных частей «Автодок» учитывает предпочтения всех своих клиентов. Настроены на живое общение и уверены, что только личная встреча поможет совершить правильную покупку — вам всегда рады в офисе. В Новосибирске работают два розничных магазина на левом и правом берегу, а в мае откроется и третий филиал в «Родниках». Если же вы активный пользователь интернета, то можете сделать заказ самостоятельно и полностью контролировать его через «Личный кабинет».

Миллионы запчастей под рукой

Для тех, кто всегда в движении и экономит время и средства, специалисты интернет-магазина «Автодок» разработали по-настоящему функциональное и удобное мобильное приложение. Только подумайте: в любое время в любом месте для вас доступен склад в

запасных частей — и все это умещается в вашем кармане!

Приложение разработано как для Android, так и для iOS. Удобство заключается в огромных функциональных возможностях. Установив приложение, вы можете занести в базу марку своего автомобиля и в дальнейшем получать доступ к каталогу запчастей всего в три касания экрана смартфона. Вы можете искать деталь по каталожному номеру или, если не знаете его, выбрать из списка узлов и агрегатов. «Автодок» поставляет как оригинальные запчасти, так и их дубликаты. После того как вы нашли в каталоге запчасть, которую искали, система покажет вам варианты оригинального производства и неоригинальные аналоги с ценами и сроками доставки. Выбор за вами.

Выбираете, тут же оформляете заказ и ждете, пока нужная деталь поступит на склад. В разделе «Движение заказов» вы можете оперативно отслеживать статус, впрочем, после того как запчасть поступит на склад, система автоматически вас об этом оповестит. Также вы получаете доступ к балансу своего счета. Можете в реальном времени просмотреть поступления, списания и остаток.

По каждому своему заказу можете оставлять заметки. Это могут быть данные о ценах конкурентов, личный отзыв о поведении автомобиля после замены запчасти, да все что угодно. В дальнейшем эти комментарии помогут сориентироваться при следующем заказе.

Затрудняетесь с самостоятельным подбором нужной детали? Менеджер компании непременно поможет вам сориентироваться, более того, может дать субъективную оценку о надежности того или иного производителя и поставщика. Оперативно связаться с менеджером также можно с помощью мобильного приложения.

А главное, все это можно сделать практически из любой точки планеты, там, где оператор вашего мобильного интернета предоставляет услуги связи. Ждете ребенка из школы или супругу из салона красоты, стоите в пробке, или на работе выдалась свободная минутка — несколько касаний экрана смартфона, и все, что нужно для здоровья вашего автомобиля, заказано.

Современные технологии значительно облегчают нашу жизнь. Времени на все катастрофически не хватает, так зачем же тратить его впустую? Чем мотаться по автомагазинам, лучше лишних два часа провести с семьей.

Скачать приложение «Автодок» в Google Play, AppStore.

ООО «АДК-Новосибирск»

Новосибирск:

ул. Семьи Шамшиных, 12; тел. 8 (383) 202-22-03

ул. Мира, 54; тел. 8 (383) 353-53-88

ул. Гребенщикова, 7 (скоро открытие!)

Бердск:

ул. Первомайская, 2«а», тел. 8 (38341) 3-88-22

ООО «АДК-Новосибирск», ОГРН 1145476067274, Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления