NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Город «RESTART» - новый старт твоей машины

«RESTART» - новый старт твоей машины

Как без больших вложений восстановить и повысить мощность изношенного двигателя

Сколько бы лошадок не было под капотом вашей машины, всегда хочется добавить еще хоть немного. Особенно сильно это желание если двигатель уже подизношен и не выдает той мощности , что была ему по плечу еще пару лет назад! Как же повысить тягу двигателя не вкладывая в это значительных средств?

Обычная замена поршневых колец для легковой иномарки обойдется в 25-50 тысяч рублей, а для большинства автовладельцев это приличные деньги ! Мы уже не говорим о способах форсирования двигателей которые применяют на спортивных моторах. Рядовому автовладельцу они вообще не по карману!

Восстановить и повысить мощность двигателя без значительных затрат помогут защитно-восстановительные составы «RESTART» (далее ЗВС). ЗВС «RESTART»,- это очередной научный прорыв в области триботехнологий! Попадая с маслом на трущиеся поверхности состав под воздействием температуры и давления формирует на них защитно-восстановительное покрытие из нанокерамики, имеющее высокую прочность и предельно низкий коэффициент трения (до 0,003). Благодаря этому изношенные поверхности восстанавливаются, а потери на трение снижаются в среднем на 60%.

Это существенно улучшает тяговые характеристики двигателя, а при обработке трансмиссии значительно увеличивает движение автомобиля накатом . По результатам испытаний применение ЗВС на двигателе почти нового легкового автомобиля увеличило его крутящий момент на 6%, а у изношенного двигателя аж на 20%. Благодаря применению ЗВС «RESTART» так же значительно облегчается запуск двигателя в морозы, повышается его «живучесть» при потере масла или антифриза, уменьшаются шумы и вибрация, снижается расход топлива, а срок службу масла увеличивается в 1,5-3 раза. Регулярное использование ЗВС «RESTART» позволяет исключить дорогостоящие кап.ремонты на весь срок эксплуатации автомобиля.

Защитно-восстановительные составы «RESTART» изготавливаются ООО «Рестарт» по технологии известной Новосибирской компании «Моторесурс», и под непосредственным контролем её специалистов.

Ваши затраты на приобретение ЗВС «RESTART» (рекомендуемая цена упаковки 315 руб.) окупятся в несколько раз на экономии топлива и продлении срока службы масла, не говоря уже об экономии на текущем и капитальном ремонте…И мы очень надеемся что вас порадует существенно увеличившаяся тяга двигателя!

080e89bc1006ca89d54095c72f1d8b47063e47ca_300.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Для тех кто боится самостоятельно применять защитно-восстановительные составы уже в мае ООО «Рестарт» откроет СТО, где квалифицированные специалисты проведут диагностику двигателя на степень его износа и подберут индивидуальную программу обработки двигателя и трансмиссии защитно-восстановительными составами «Рестарт» . На СТО «Рестарт» так же можно будет заменить масло и антифриз, промыть инжектора, провести раскоксовку колец. Адрес СТО «Рестарт» : микрорайон «СТРИЖИ»-10, бокс №1.

Спрашивайте ЗВС «RESTART» в автомагазинах города либо обращайтесь на СТО «Рестарт».

ООО «Рестарт» ОГРН 1135476094797

Юр. Адрес: г.Новосибирск, ул.Сухарная 35

Фактический Адрес: г. Новосибирск, микрорайон Стрижи, 10

Тел. для справок 8-913-200-75-75

Адреса магазинов и подробности на сайте: www.motoresurs.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления