NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто Город Искусство безопасного управления автомобилем

Искусство безопасного управления автомобилем

Автошкола «Мегаполис» регулярно проводит набор курсантов на обучение, что делает вас независимыми и мобильными

Сегодня популярной и востребованной образовательной услугой являются курсы обучения вождению. Это вполне закономерно, ведь динамичный ритм современной жизни еще раз подтверждает истинность распространенного убеждения, что автомобиль сегодня уже перестал быть роскошью и является лишь средством передвижения. Все большее число людей превращается из пешеходов в водителей, все большее количество организаций предлагает пройти обучение на курсах вождения. И немудрено, что человек опять-таки сталкивается со сложной проблемой сделать правильный выбор.

Если вы планируете выучиться и получить водительское удостоверение, внимательно изучите нововведения и обязательно потребуйте показать вам заключение ГИБДД. Дело в том, что в конце 2014 года вступила в силу новая программа подготовки водителей к сдаче экзаменов на права. Согласно нововведениям, сроки обучения увеличились в два раза, а в программу были включены занятия по психофизиологии, физике автомобиля и некоторым другим аспектам управления транспортным средством. Изменения коснулись и правил сдачи экзаменов.

Новая программа — новые требования

Новая программа обучения рассчитана на 4 месяца и включает в себя 3 цикла.

Несмотря на то что требования к кандидатам в водители, несомненно, ужесточились, а сроки и стоимость обучения заметно выросли, эксперты утверждают, что нововведения принесут только пользу.

Во-первых, детально проработанная программа теоретической и практической подготовки будущих водителей поможет им получить более полные знания и отработать навыки, что будет полезно как для сдачи экзаменов в ГИБДД, так и в последующей водительской практике.

Во-вторых, более строгие правила обучения и аттестации водителей могут поспособствовать снижению уровня ДТП в будущем.

«Мегаполис»: первые в нашем городе!

18 ноября 2014 года автошкола «Мегаполис» одной из первых среди автошкол Новосибирска получила официальное разрешение в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области на обучение кандидатов в водители по новой программе.

Получение заключения стало своего рода признанием уровня и качества образовательных услуг автошколы «Мегаполис». Автошкола «Мегаполис» работает на рынке образовательных услуг Новосибирска с 2001 года.

Для своих учеников «Мегаполис» создает максимально комфортные условия. В автошколе оборудованы современные автодромы. Классы оснащены всем необходимым для полноценного обучения.

Профессиональные преподаватели и инструкторы школы «Мегаполис» регулярно проходят курсы повышения квалификации и переаттестацию. Они всегда в курсе изменений в законодательстве и ПДД. Объем и состояние автопарка также помогут определить уровень школы. Так, в «Мегаполисе» вы сможете выбрать наиболее комфортный для вас автомобиль более чем из 70 представленных, при этом парк постоянно обновляется.

Сотрудники нашей автошколы очень дорожат своими учениками, поэтому все инструкторы готовы работать с семи утра и до десяти вечера, а также и по выходным. Такой режим работы обеспечивает индивидуальный подход в организации практических занятий с каждым из учеников. Кроме того, в нашей школе вы можете закрепить свои навыки и получить необходимую практику, если у вас уже есть водительское удостоверение, а уверенность за рулем так и не появилась или по каким-либо причинам вы продолжительное время не управляли автомобилем. В ходе такого обучения вы сможете отработать с инструктором индивидуальные маршруты (например, дорогу из дома на работу и т.д.).

Совершенно секретно

Чтобы определиться с выбором школы и инструктора, вам наверняка захочется познакомиться с системой обучения, осмотреть классы и увидеть, как проходят занятия. Если школа не готова предоставить вам такую возможность, это также должно вас насторожить.

Автошкола «Мегаполис» приглашает будущих водителей не только посетить теоретические занятия, но и поприсутствовать на практических занятиях по вождению. Так вы сможете оценить стиль преподавания и общения с учениками каждого инструктора.

Автошкола «Мегаполис» приглашает на обучение вождению по новой программе! Учитесь у признанных профессионалов!

Автошкола «Мегаполис»:

Красный пр., 1; тел. 8 (383) 331-33-36

ул. Бориса Богаткова, 206«а»; тел. 8 (383) 203-94-13

пр. Карла Маркса, 26/1; тел. 8 (383) 292-56-99

ул. Добролюбова, 100; тел. 8 (383) 262-49-04

ул. Фрунзе, 63/1; тел. 8 (383) 278-32-19

ул. Кропоткина, 271; тел. 8 (383) 29-29-813

ул. Киевская, 15«а»; тел. 8 (383) 255-96-91

ул. Чигорина, 8; тел. 8 (383) 310-44-20

ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 20; тел. 8 (383) 299-68-70

Единый телефон 8 (383) 29-29-813

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления