NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Балансировка кардана вместе с «Автопартнером»

Балансировка кардана вместе с «Автопартнером»

Вернуть молодость карданному валу – не проблема. Где в Новосибирске можно качественно расточить блок цилиндров, отшлифовать коленвал и отбалансировать кардан?

Рынок авторемонтных мастерских в нашем городе нельзя назвать дефицитным. В известном электронном справочнике под рубрикой «Авторемонт и техобслуживание» зарегистрировано около 1300 компаний. Автовладелец из этого многообразия может выбрать сервис по цене, по качеству, даже по местоположению. Однако когда речь заходит о действительно серьёзном ремонте каждый старается найти наиболее квалифицированного «Автопартнера».

Заменить «расходники», перебрать «ходовку», поменять свечи, помыть форсунки и дроссельную заслонку – с этим справится любой сервис. Зачем ради замены масла ехать на другой конец города, когда возле дома найдется десяток, если не больше СТО и цена на услугу вряд ли будет сильно отличаться. Однако когда автовладелец сталкивается с серьезной неполадкой, например необходимостью капитального ремонта двигателя, то в первую попавшуюся мастерскую он не поедет. Когда нужно не просто открутить и закрутить несколько гаек, а более глубокое понимание проблемы, а главное наличие возможности ее устранить, предпочтение отдается самым квалифицированным компаниям, таким как «Автопартнер».

В производственном цехе компании «Автопартнер» установлено токарно-фрезерное оборудование, которое позволяет выполнять очень широкий спектр работ. В частности здесь есть поистине уникальный станок для балансировки карданов. «На большинстве японских автомобилей крестовина запрессована в кардан, отблансирована в заводских условиях и производителем предусмотрена замена всего узла в сборе, – рассказывает Виктор Богатырев, директор компании «Автопартнер». – Это достаточно затратно. На рынке есть довольно качественные дубликаты крестовин, но при ее замене вручную, «на глазок» отбалансировать узел невозможно. Дисбаланс приводит к вибрации и преждевременному выходу узла из строя». Оборудование, имеющееся у компании, позволяет балансировать карданные валы длиной до 2,1 м.

Более того, специалисты компании могут не просто отбалансирвовать кардан но и изменить его размер – удлинить или укоротить, или адаптировать, к примеру, кардан «Газели» к японскому двигателю. Вообще для специалистов компании, кажется, нет ничего невозможного. Расточка блока цилиндров, шлифовка коленвалов – это то, что здесь делают на высочайшем уровне.

Помимо эксклюзивных видов работ «Автопартнер» выполняет полных комплекс авторемнтных и сервисных работ. Компьютерная диагностика всех электронных систем, ремонт двигателя и ходовой части, замена расходных материалов, промывка форсунок ультразвуком, весь спектр работ по автоэлектрике. Отдельно стоит сказать о кузовном ремонте. Специалисты выполнят ремонт любой сложности вплоть до исправления геометрии кузова на роботе. Кузовной цех оснащен покрасочной камерой.

Среди редко встречающихся видов услуг можно отметить восстановление амортизаторов и ремонт рулевых реек. На все виды работ дается гарантия минимум 1 месяц.

Могут здесь помочь и с любыми запасными частями, как новыми так и контрактными. Во-первых, на складе компании всегда в наличии есть практически все расходные материалы – масла, спецжидкости и фильтры. У компании заключены договоры с крупными поставщиками запчастей. Поиск и доставка запчастей обойдется вам 10% от их стоимости. При этом, во-первых, вы сами избавляетесь от необходимости мониторить е ездить по автомагазинам. Во-вторых, «Автопартнер» дает гарантию на те запчасти, которые подбирает.

Один из главных принципов работы компании – качество по разумным ценам. Перед тем как начать что-то делать, клиенту обязательно расскажут обо всех нюансах поломки, возможных путях ее устранения и дальнейших перспективах эксплуатации. Ценовая политика отличается лояльностью – в среднем цены на 5%-10% ниже рыночных.

В случае если поломка застала вас в пути и автомобиль не в состоянии своим ходом добраться до сервиса, «Автопартнер» может предложить услугу эвакуации. Собственный эвакуатор – это оперативность и адекватные цены.

У компании в городе два филиала – на левом и на правом берегу.

Добро пожаловать в «Автопартнер»! Будем рады вам помочь!

Левый берег:

Троллейная, 83а

т. 255-99-99

Правый берег:

Военная горка 5-я линия, 1

т. 299-44-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления