NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Мужчины предпочитают!

Мужчины предпочитают!

В Новосибирск пришел бренд мототехники Вaltmotors с японскими комплектующими и китайскими ценами

Как известно, мужчина реализуется в нескольких ипостасях: как отец и муж, как профессионал и как охотник в самом широком смысле слова. Охота за яркими впечатлениями, разумеется, не исключение. Воплотить мечту о сказочных приключениях помогают вполне конкретные вещи: собственный квадроцикл, снегоход, мотоцикл или лодка. Вы спросите, какие тут мечты, когда цены на мототехнику взлетели до небес? Не торопитесь с обобщениями! Не так давно в Новосибирске открылся официальный дилерский центр компании «Балтмоторс», в котором есть где развернуться мужской душе: приятно удивляет не только ассортимент, но и цены. Своими впечатлениями поделились первые покупатели.

Евгений:

«Давно мечтал о снегоходе, но друзья, заядлые охотники, посоветовали попробовать мотобуксировщик Baltmotors Barboss. Первое, что я оценил в «мотособаке», — это ее компактность. Barboss без труда умещается не только в гараже, но и в машине. И это огромный плюс, ведь для снегохода нужно покупать еще и прицеп! Причем при его весе мы с другом без особых усилий поместили его в багажнике.

С первой же прогулки по лесу отметил легкость в управлении и маневренность. Он лихо и без проблем проходит сложные участки с плотным снегом, а благодаря качественной подвеске спокойно преодолевает неровности. При всей своей легкости Baltmotors Barboss очень мощный: перевожу на нем даже крупную добычу на охоте. Порадовало то, что Barboss довольно экономичный, топлива «ест» совсем немного. Верный друг не подвел и в мороз, когда без проблем завелся, всю ночь простояв под открытым небом. Помимо выездов на охоту использую Barboss для прогулок по лесу в выходные, часто беру с собой детей, они в полном восторге! Для нашей зимы лучшего отдыха и не придумаешь!»

Геннадий:

«Jumbo 700 MAX — мой первый квадроцикл. Честно говоря, я и не ожидал, что стану владельцем «Джамбика». Дело в том, что все мои друзья катаются на брендовой технике, и, неоднократно выезжая с ними на покатушки, я уже привык к мощности и комфорту европейской техники и давно свыкся с мыслью, что куплю себе «европейца». Но в декабре ситуация быстро поменялась, и то, что стоило 600 тыс. руб., стало для меня просто недоступно. Решил рассуждать логически: есть бюджет (на тот момент 500 тыс.), есть понимание, чего хочу от техники, и есть колоссальное желание воплотить свою долгожданную мечту в жизнь.

Когда наткнулся на предложение купить квадроцикл с японскими комплектующими по цене китайского, отнесся к нему несерьезно. Но зацепил один факт из биографии «Джамбика»: оказывается, это победитель престижных российских соревнований Can-Am Trophy 2013, а в 2014 году Baltmotors стали абсолютными чемпионами тех же соревнований, только на своей новой спортивной модели МВХ.

Стал изучать технику более подробно и с удивлением узнал, что этот квадр — один из самых мощных в своем классе (при объеме 700 кубиков выдает 50,5 лошадей). А в сочетании со сравнительно небольшой массой это дает хорошие преимущества как в динамике, так и на суровом бездорожье. Но это всего лишь теория, и чтобы не обмануться своими же «хочу», поехал в салон посмотреть и пощупать.

Хороший пластик, лицензированная итальянская оптика, отличная базовая комплектация (фаркоп, лебедка, защита днища, расширители арок). Когда сел, отметил для себя комфортное место для пассажира с удобными прорезиненными ручками, высокие подножки и двухуровневое длинное сидение, как на брендовой технике. Поймал себя на мысли, что это именно то, что мне нужно. Решил не ждать очередного скачка цен и приобрел полную камуфляжную версию Jumbo 700 MAX Lux.

Дабы не делать здесь рекламы и антирекламы, просто сообщу, что от квадрика я в восторге. Привез домой, завел и минут двадцать ходил вокруг, разглядывая подарок. Сделал пару кругов по улице, для себя отметил его управляемость — при отсутствии на нем усилителя руля об этом даже не вспоминаешь. Мотор работает как часики! На душе приятное ощущение от покупки новой техники и предвкушение весенних грязевых баталий. По такой погоде до весны его обкатаю, чтобы к началу сезона выжать из «Джамбика» максимум возможностей. Друзья тоже ждут, чтоб потягаться на прямой. А на весну уже запланировали поездку на Алтай».

Игорь:

«Приобрел лодочный мотор Т15 от Калининградской компании Baltmotors через родственников в прошлом году, еще до открытия в Новосибирске дилерского центра Baltmotors. Комплектую им надувную лодку. Порадовала относительная легкость мотора (30,5 кг) и достаточно скромный аппетит (расход топлива составил 4,5 литра в час). При первом же использовании оценил легкость запуска и приличную скорость, которую он умудряется развивать в считанные секунды даже при полной загрузке судна (ходили на рыбалку вчетвером). Мотор выводит на глиссирование практически сразу! С нетерпением жду начала сезона»!

Не откладывайте на завтра то, на чем хочется прокатиться уже сегодня! Всем ценителям мототехники салон «Спорт Моторс» желает ярких позитивных эмоций и дарит праздничные акции!

До 21 января действуют специальные цены на весь ассортимент техники!

ООО «Спорт Моторс», официальный дилер компании Baltmotors в Новосибирске:

ул. Станционная, 37/1

тел. 8 (383) 263-41-38

Мотобуксировщик «Балтмоторс» Barboss
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления