NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Безопасность ребенка превыше всего

Безопасность ребенка превыше всего

Надежное автокресло поможет вашему ребенку сохранить не только здоровье, но и жизнь

Когда обязанность автовладельцев перевозить детей при помощи специальных удерживающих устройств была закреплена законодательно, многие водители высказывали недовольство. Однако тысячи родителей по всей стране благодарят Бога и детское автокресло, которое спасло их детей в аварии. А чтобы детское кресло было не просто автоаксессуаром, занимающим половину заднего сидения, нужно внимательно отнестись к его выбору.

Многие автомобилисты утверждают, что ездят аккуратно и не быстро, поэтому им детские кресла не нужны. Однако при этом многие забывают, что в ДТП принимают участие двое – виновный и пострадавший. Даже в припаркованный на обочине автомобиль может кто-то въехать. Поэтому не стоит доверяться случаю. В вопросах безопасности, тем более собственного ребенка, не может быть полумер. Но как выбрать действительно надежное автокресло?

Очевидно, что выбор стоит делать в пользу известных, крупных производителей. Они, как правило, имеют хорошую информационную поддержку в виде результатов краш-тестов, сертификатов, описания технических характеристик, инструкции по эксплуатации. У кресел сомнительного происхождения такого сопровождения нет.

Одна из марок автокресел заслуживающая внимания – кресла Южнокорейского бренда KIDS PRIME. Впервые в России они появились в 2007 году и с тех пор заслужили доверие и любовь покупателей благодаря приемлемой цене и высокому качеству.

Автокресла KIDS PRIME подходят для детей с рождения и до 12 лет, они обеспечивают комфорт и надежную защиту ребенка даже при длительных поездках и в случае чрезвычайной ситуации.

Автокресла KIDS PRIME соответствуют последним европейским стандартам безопасности: Международному стандарту качества ISO 9001 и автомобильному

промышленному стандарту качества ECE R44/04, так же все автокресла KIDS PRIME успешно проходят испытания и краш-тесты в научно-исследовательском центре по испытанию и доводке автомототехники ФГУП НАМИ (Дмитровский автополигон).

Автокресла KIDS PRIME до настоящего времени выпускались в Китае, на заводе, продукция которого экспортируется более чем в 80 стран мира, включая Россию, Западную Европу, США, страны Латинской Америки, Восточной Азии, Ближнего Востока, Южной Африки и Северной Африки.

В декабре 2014 года началась продажа автокресел торговой марки KIDS PRIME, изготовленных в России! Автокресла стали обеспечивать еще большую безопасность, комфорт и эстетическую привлекательность. В расцветках присутствуют как яркие цвета с различными орнаментами, которые так любят дети, так и классические серо-черные, которые отлично впишутся в салон любого автомобиля.

Перед покупкой автокресла внимательно рассмотрите его, оцените качество материалов из которых оно изготовлено, посадите в кресло ребенка и посмотрите, насколько ему комфортно и удобно. В конечном итоге, ребенку ездить в кресле, и если ему неудобно в нем или даже просто не нравится расцветка, то ничего кроме сумасшедшей поездки и испорченной нервной системы Вы не получите.

Если у вас возникли затруднения при подборе автокресла, не пытайтесь искать ответы на просторах интернета, потратите кучу времени, а результата, возможно, и не будет. Обратитесь в специализированный магазин по продажам детских автокресел. Опытный консультант поможет подобрать Вам то автокресло, которое наиболее безопасно для Вашего малыша исходя из его возраста, роста и веса. Проконсультирует по правильной установке автокресла, ведь даже самое надежное кресло не сможет защитить Вашего ребенка, если оно установлено не правильно.

Официальный дистрибьютор торговой марки KIDS PRIME в России:

ООО «Интерком»

г. Новосибирск, ул. Станционная, 78, оф. 213,

тел.: (383) 230-20-02, 8-962-835-84-07

Розничные продажи:

«АвтоМалыш», специализированный магазин по продаже автокресел и удерживающих устройств

г. Новосибирск, ул. Ватутина, 83,

тел. (383) 227-98-09, 8-923-222-7878

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления