NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Город Неисправен большегруз? «Автотрак» поможет

Неисправен большегруз? «Автотрак» поможет

Если раньше большегрузная техника, попавшая в серьезное ДТП, шла на списание, то теперь у руководителей транспортных компаний появилась возможность продлить жизнь пострадавшим автомобилям!

«Автотрак» 9-й год осуществляет постгарантийное обслуживание и ремонт любой сложности европейских автомобилей Scania, Man, Volvo, американских автомобилей и прицепной техники. Компания оснащена полным спектром специнструмента и оборудования для осуществления ремонта. Специалисты компании регулярно проходят обучение. Одновременно можно производить ремонт порядка 30 автомобилей. Имеется эвакуатор.


Кроме этого, в 2011-м году компания «Автотрак» открыла цех кузовного ремонта по восстановлению автомобилей, автобусов и прочей техники после ДТП. Шведское оборудование JOSAM, используемое в работе цеха, — самое современное и эффективное в своем классе.

Очередным этапом развития компании является открытие в 2012 году участка по ремонту топливных систем. На специализированном стенде мастера проводят диагностику и ремонт двух существующих систем — системы впрыска электронных насос-форсунок и системы Common Rail (Bosch). Обе системы позволяют сократить расход топлива и, как следствие, привести двигатель в соответствие с экологическими нормами.

Также совсем недавно — в 2013 году — была произведена полная реконструкция ремонтной зоны. Все цеха (токарный, агрегатный, топливный, моторный, шлифовальный, клепальный, инструментальный, цех по ремонту электрооборудования) теперь переоснащены новым современным оборудованием.

В арсенал компании добавился уникальный и профессиональный гидравлический инструмент Huck 2628 для установки рамных болтов с обжимным кольцом большого диаметра 16, 19, 20 мм, который позволяет осуществить ремонт рам на заводском уровне, а также пневмогидравлический инструмент Rivit 509 для установки усиленных заклепок Magna-Lok 10 мм и установки болтов с обжимным кольцом RivLok от 6,4 до 10 мм, Bom-болтов диаметром от 5 до 8 мм для ремонта прицепной техники и фургонов по заводской технологии.

Помимо совершенствования существующих услуг компания «Автотрак» внедряет в свою деятельность новые направления — в прошлом году она стала официальным дилером Navistar, предложив своим покупателям новые автомобили International ProStar.

Что представляет из себя данная модель? Тяжелый седельный тягач крупного американского автомобильного производителя Navistar выпускается с 2007 года и претендует на лидерство в своем классе по аэродинамичности, экономичности и эффективности. Специалисты Navistar вычислили, что ProStar расходует топливо на 0,8-2,5 % меньше и достигает до 7 % больше топливной эффективности, чем его конкуренты.

International ProStar отличается уникальным аэродинамическим дизайном с запатентованной конструкцией обтекателя крыши, панорамным ветровым стеклом и наклонным капотом плавной формы, а благодаря применению легкого двигателя MaxxForce конструкторам удалось снизить вес грузовика и сделать его самым легким в своем классе, увеличив таким образом полезную нагрузку.

4a5b9580bd070677b64b304242b511840506afbc_250.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

International ProStar демонстрирует также высокие показатели управляемости, ремонтопригодности и маневренности. Сдвинутая назад передняя ось снижает угол поворота и улучшает распределение груза. Пневматическая подвеска кабины, многофункциональный комбо-руль, удобное сиденье с опциональным массажером, плотная изоляция окон и дверей и удачное расположение двигателя обеспечивают гладкую и спокойную езду. Низкая приборная панель и внегабаритные окна спального отделения ProStar увеличивают обзор.

International ProStar позволяет простой доступ ко всем своим системам. Трансмиссию, например, можно заменить всего за полтора часа. Информационно-диагностический монитор, встроенный в центральную консоль, показывает состояние машины и предлагает оптимальные варианты решения эвентуальных проблем.

Протестированный на свыше чем 6 000 000 километров канадских дорог, International ProStar отлично подходит для сложных российских климатических условий как модерный и продуктивный магистральный тягач.

Более подробную информацию по новинке Вы можете получить у менеджеров компании «Автотрак» по тел. (383) 303-15-50.

А в заключение хотелось бы отметить, что компания, где помимо основных видов деятельности еще и просто по-человечески относятся к своим клиентам, предоставляя возможность помыть машину, отдохнуть в гостинице и даже бесплатно пообедать с дороги, где все сделано ДЛЯ ЛЮДЕЙ, просто «обречена» на успех.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Толмачевская, 33/3

Тел.: (383) 303-20-00 (многоканальный), (383) 303-22-51 (кузовной ремонт), (383) 303-18-05 (эвакуация).

Работаем с 8.00 до 20.00 без выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления