NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Узнать за 60 секунд

Узнать за 60 секунд

Новый сервис от НГС.АВТО подарит год ТО за честный отзыв о вашем авто

НГС.АВТО запустил новый сервис — отзывы об автомобилях. Здесь, все, кто по-честному и оригинально расскажет о своем автомобиле, смогут выиграть год бесплатного* технического обслуживания своего автомобиля. Чешутся руки, как хочется поделиться полезной информацией с будущими автовладельцами? Дерзайте! Теперь за добрые дела вы получите не только плюсы в карму, но и ценные призы от НГС.АВТО и эксклюзивного партнера конкурса — FIT SERVICE.


Автомобиль для кого-то становится необходимостью, а для некоторых — страстью. Кто-то использует его как средство передвижения по маршруту дом-работа и обратно, а кто-то не расстается ни на минуту, путешествуя по дорогам России, изучая маршруты и ища приключений на сложных трассах для себя и своего «товарища». Для тех и других НГС.АВТО запустил новый сервис — отзывы об автомобилях.

И в честь этого открытия НГС.АВТО объявляет конкурс на лучший отзыв об автомобиле, которым вы владели или владеете. Для участия в конкурсе нужно разместить отзыв с 9 июня по 9 июля 2014 года — отзывы размещаются на сайте.

Поверьте, при покупке нового автомобиля ни на что человек так ни обращает внимание, как на отзывы бывших владельцев. У вас есть отличный шанс не только заявить о своих компетенциях в вопросе выбора автомобиля и сделать доброе дело — косвенно, а, может быть, и напрямую, помочь в покупке новой машины и выиграть ценный приз для себя и своего автомобиля! Людям важно ваше мнение!

Победители, а их будет трое, будут выбраны комиссией НГС.АВТО — каждый получит отличный приз от эксклюзивного партнера конкурса, федеральной сети станций послегарантийного обслуживания автомобилей FIT SERVICE:

• I место — сертификат на 99%-ную скидку за услуги ТО на сумму 20 000 рублей;

• II место — сертификат на 99%-ную скидку за услуги ТО на сумму 10 000 рублей;

• III место — сертификат на 99%-ную скидку за услуги ТО на сумму 5000 рублей.

Как стать победителем?

НГС.АВТО советует вам серьезно и с любовью отнестись к написанию истории о вашем автомобиле и рассказать все до мельчайших подробностей, даже если вы остались им недовольны — главное, честность, объективность, полнота информации и ваши эмоции.

Шпаргалка «отзыва-победителя» прилагается. Используйте план и у вас будут все шансы выиграть!

Не забудьте рассказать о причинах выбора конкретной модели — эта вводная часть позволит будущим покупателям понять уже в первом абзаце, тот ли этот автомобиль, что они ищут, а комиссии НГС.АВТО узнать о первопричинах покупки. Не забудьте украсить текст информацией о ваших предыдущих автомобилях — так вы сможете дать картину целиком и провести сравнительный анализ. Конечно же, кульминацией вашего текст, то есть основной его частью, должен быть рассказ об эксплуатационном периоде — сколько километров вы намотали и по каким дорогам, с какими поломками сталкивались, и во сколько вам обходилось обслуживание, были ли специфические особенности и прочие мелочи, которые вам запомнились. Расскажите «примеры из жизни» — ничто так не проиллюстрирует ваш рассказ, как истории, которые с вами приключились, когда вы ездили на этом автомобиле — он спас вас в мороз на трассе, стал настоящим кораблем в ливень или же просто ни разу не подводил на городских дорогах — все это интересно читателям и все это интересно НГС.АВТО.

Пишите нам, если вам есть, что рассказать о верном «железном коне» или о том, как ваше авто подставило вам Ахиллесову пяту. Пишите хокку, сочиняйте оды, излагайте свои восторги и жалобы в стихах или прозой, но будьте объективны, и тогда вы станете лучшим.

Нам нужны ваши эмоции, жалобы, восторги и критика в адрес четырехколесных. Но не забудьте про условия, которые вы обязательно должны выполнить, когда будете творить. Подробную информацию смотрите в положении о конкурсе.

Сервис НГС.АВТО — отзывы об автомобилях: здесь любой, и страстный автолюбитель и простой автовладелец, сможет найти полезную информацию или же поделиться своей автоисторией.

FIT SERVICE — это федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания автомобилей, где оказывается профессиональный ремонт и обслуживание легковых автомобилей. Филиалы FIT SERVICE находятся в 8 городах России: Новосибирск, Новокузнецк, Иркутск, Ангарск, Красноярск, Омск, Краснодар и Хабаровск.

НГС.АВТО:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления