NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто Шины и диски по низким ценам

Шины и диски по низким ценам

В Новосибирске открылся склад-магазин одного из крупнейших российских поставщиков шин и дисков

Появление крупных игроков, как правило, меняет конъюнктуру любого рынка. И изменения эти чаще всего на руку потребителю. Ассортимент становится шире, цены ниже, а сервис качественнее. Новосибирский шинный рынок нельзя назвать провинциальным, однако и здесь появление крупной федеральной компании приведет к некоторым трансформациям.

Компания «Сибирь Колесо» — один из крупнейших поставщиков шин и дисков в России. Компания поставляет шины и диски многим розничным торговцам. Некоторое время назад руководство компании приняло решение развивать розничное направление. С этой целью в Новосибирске открыто 6 складов-магазинов в разных частях города. Теперь не нужно пробираться сквозь пробки через весь город, чтобы купить шины, — надо просто выбрать ближайший к дому склад-магазин. Наличие больших складов и отсутствие армии продавцов-консультантов существенно сокращает накладные расходы, что положительно сказывается на конечной цене товара.

Ассортимент легковых, грузовых шин и дисков в «Сибирь Колесо» — пожалуй, самый широкий в Новосибирске. Компания является официальным дилером более 30 производителей автошин и дисков. Причем некоторые бренды можно найти только здесь. Это, кстати, еще один вклад в снижение конечной цены.

Отсутствие посредников между производителем и продавцом — гарантия честной цены для покупателя. Автовладельцы найдут здесь шины как для спокойной езды в населенном пункте, так и для комфортной и надежной езды на высокой скорости за городом. А если в ассортименте компании нет каких-то конкретных шин, которые ищет автолюбитель, специалисты «Сибирь Колесо» в индивидуальном порядке оформят заказ и доставят эксклюзивный товар.

Немаловажный плюс в сфере услуг компании — профессиональные консультации. При выборе подходящего товара у большинства покупателей возникает масса вопросов: как правильно подобрать шины и диски; какие протекторы должны быть на зимней резине; как измерить размер дисков; как правильно осуществить монтаж шин и дисков; какие шины подойдут для зимнего периода, а какие для летнего; можно ли устанавливать на автомобиль «не родные» диски; при каких условиях надо хранить колеса и еще масса подобных вопросов. Не владея специальными знаниями, найти ответы на эти вопросы сложно, а если что-то упустить, можно подвергнуть опасности автомобиль, а то и жизнь, свою и других участников движения.

Продавцы-консультанты компании «Сибирь Колесо» ответят на все интересующие вопросы и помогут определиться с правильным выбором и уходом. Подскажут, какой фирме-изготовителю отдать предпочтение в вашем конкретном случае, учитывая все факторы, в том числе финансовые возможности и пожелания по эксплуатации автомобиля.

Выбор можно сделать и самостоятельно, причем даже не выходя из дома. Сайт компании работает круглосуточно, заказы принимаются по всей России. Кстати, «переобуться» вы тоже сможете в компании «Сибирь Колесо»: профессиональное шиномонтажное оборудование и опытные монтажники есть при каждом магазине.

Шинная компания «Сибирь Колесо»:

консультации по телефону: (383) 287-06-32

ул. Петухова, 35, к. 8

ул. Петухова, 51б, ангар № 5, авторынок «Столица»

ул. Нижегородская, 280

ул. Писемского, 11

Бердское шоссе, 270/1, торговый центр «Элсис», офис 001

ООО «Сибирь Колесо», ОГРН 1075473012867; Новосибирск, ул. Петухова, 35, к. 8

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления