NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Авто Рассекречена внешность новой Honda Jazz

Рассекречена внешность новой Honda Jazz

Новое поколение Honda Fit, известной в России как Jazz, может дебютировать уже в конце этого года. В Сети появились изображения, скопированные из брошюры для внутреннего пользования – они позволяют составить первое впечатление о внешности новинки.

Как водится, никто не сможет с уверенностью сказать – был ли "слив" брошюры в Интернет санкционирован производителем или это традиционные "шпионские игры". Тем не менее, стало понятно, на что будет похожа будущая Honda Jazz – на все модели Honda, представленные до этого. Проще говоря, хэтчбек получит новое лицо, соответствующее принятому сейчас фирменному стилю.

Кроме того, известно, что Jazz получит новую платформу, благодаря чему несколько подрастет в габаритах. По предварительным данным, колесная база хэтчбека увеличится на 60 мм, а длина – на 80 мм. Об интерьере известно пока немного – изображения включают лишь фотографию части приборной панели. Однако по ней становится понятно, что Jazz/Fit сохранит гибридный вариант, который, впрочем, вряд ли доберется до российского рынка.

По данным японских СМИ, премьера новинки состоится еще до конца текущего года. Вероятнее всего, в Honda используют для дебютного показа самую значимую домашнюю выставку – автосалон в Токио, который запланирован на конец ноября. В продаже хэтчбек должен появиться в середине 2014 года.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления