NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто BMW покажет свой новый концепт 12 июля

BMW покажет свой новый концепт 12 июля

По традиции BMW не спешит делиться деталями и ограничивается общими словами о "комфортно-динамичном дизайне" и "стереоскопической функциональности".

По словам представителей баварского концерна, новинка является машиной мечты для тех, кто занимается экстремальными видами спорта. Впрочем, главный вопрос – будет ли автомобиль намеком на серийную модель или так и останется концептуальной "вещью в себе"?

Единственное исключение – упоминание о том, что автомобиль продемонстрирует некие новые возможности коммуникационной системы Connected Drive.
Впрочем, очередное поколение этой системы уже представлено публике, но на серийных машинах пока не появилось – поэтому есть вероятность, что в этой области никаких сенсаций не будет.
Название новинки - Active Tourer Outdoor Concept. Из чего следует, что она приходится родней автомобилю Active Tourer Concept (на фото), показанному прошлой осенью в Париже.
Тот представлял собой гибрид с полуторалитровым бензиновым турбомотором и электродвигателем, которые на двоих выдают 190 л.с. и позволяют тратить на 100 километров пути всего 2 литра бензина.
Active Tourer Concept считается прообразом серийного то ли хэтчбека, то ли уже компактвэна, который войдет в семейство первой серии и, скорее всего, получит имя 1 GT.
Новый концепт, впрочем, может быть всего лишь дизайнерским упражнением на тему активной жизни – не зря же дебют состоится на выставке, посвященной активному отдыху.
Источник: auto.vesti.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления