NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто BMW представила обновленную систему ConnectedDrive

BMW представила обновленную систему ConnectedDrive

Баварский автоконцерн BMW представил миру новую медиасистему для своих моделей, которая оборудована слотом для SIM-карты и новыми возможностями в Appstore. Услуга ConnectedDrive с распознаванием речи и услугой экстренной помощи теперь будет предлагаться на 25 рынках мира.

По словам инженеров BMW, обновленная ConnectedDrive обещает "перенести автомобильные информационно-развлекательные системы в совершенно новое измерение". Во-первых, большинство новых моделей BMW смогут установить слот для SIM-карты. Ко всему прочему это позволит клиентам выбирать себе поставщика мобильных услуг.

Компания также предложит услугу ConnectedDrive в 14 дополнительных рынках, это позволит довести общее количество стран, где предлагается мультимедиа, до 25.

Новая техника от BMW - это улучшенный интерфейс, технологии распознавания речи и несколько новых функций, таких как вызов экстренной помощи, который предупреждает аварийные службы о ДТП и передает местоположение вашего автомобиля, а также данные о тяжести аварии.

Кроме того, BMW ConnectedDrive сможет похвастаться новым магазином, который имеет приложения Deezer, Napster, Rhapsody, Радио Pandora и Glympse. BMW будет также предлагать новый Online-музыкальный сервис, который позволит пользователям получить доступ к 12 миллионам композиций и более 250 онлайн-каналам.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления