22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Глупый Жора
1 июн 2013 в 03:08

Кнопка звукового сигнала (бибика), как и на Логане, на торце рычажка поворотника?
Очень неудобно!

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 июн 2013 в 10:08

С морды выглядит добротно, в профиль ужасно. Вообще эта русская любовь к седанам смехотворных размеров... В салоне сразу видно экономию на всем и вся - кланяться к ногам чтобы открыть окна - это уж слишком. А переключатель потоков? Даже в гранте вроде уже сервопривод вкорячили. Вобщем не моя машина, совсем не моя. Лучше уж честную собаку от киа купить, чем это недоразумение. А еще лучше - трехлетку фокуса. И места побольше и комфорта с отделкой и едет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Ниссановод
1 июн 2013 в 08:22

Раньше Пежо бросались в глаза из-за привлекательного дизайна. Это же полная убогость....

пригорка
1 июн 2013 в 13:19

дошло, зачем нужны такие седаны! это ж специально для такси. что ж, умно, чертовски умно, без шуток. скоро увидим такие машинки с шашечками, наверняк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2013 в 19:28

С точки зрения дизайнера "Пежо" утратил свою изюминку - исчез тот самый "агрессиво-хищный прищур" фар. Марка, к сожалению, стала, как все собратья из Японии, Кореи, Китая, Германии, США... Жаль.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2013 в 21:01

А вот интересно, автоматическая коробка передач обслуживаемая, или как на 307 пыжике? 160 тысяч км - и выбрасывать? Ни масло поменять, ни починить в случае чего...
А ремонты Пежо в сервис-центре - это что-то! Грабёж и некомпетентность! Машину жены по знакомству (!) починили за 55000 рублей, хотя ремонта там было тысячи на полторы, что ли... Нижний патрубок заменить.
Так что Пежо - не рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2013 в 12:25

самый лучший дешевый пежо, это пежо 205

автомаг
1 июн 2013 в 21:15

Ужасный автомобиль пежо как не крути

elkadok
9 июн 2013 в 23:18

да эту машину купить и смотреть на нее,а начнешь ездить-начнет сыпаться,а на сервисе потом таааааакие цифры озвучивают - нееее,первая машина была пежо и теперь вспоминаю как страшный сон!!!!

Андрей
4 июл 2013 в 03:55

дизайн супер, корейцы и рядом не валялись, вы сначала, что бы давать оценку покатайтесь на ней, и все вопросы отпадут

Дмитрий
2 авг 2013 в 17:09

Какой пежо, они завод в Калуге продают, ну и кому нужны будут эти авто

замяты
1 июн 2013 в 12:47

никак не могу понять: зачем нужны седаны, особенно эконом-класса, когда уже придуманы хэтчбэки. еще можно понять представительского класса седаны - там понты имеют значение. а тут?

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
1 июн 2013 в 13:21

Отличная модель. Вообще Пежо современная марка.

ОТВЕТИТЬ
кристанна
1 июн 2013 в 15:55

Ни за что не взяла бы себе такое недоразумение. Страшненькая какая-то, осебенно внутри, кондёра нет... буду лучше ездить на своём исте 2003г).

ОТВЕТИТЬ