NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Авто Цены на Range Rover Sport начнутся с 3 миллионов рублей

Цены на Range Rover Sport начнутся с 3 миллионов рублей

Российское представительство Range Rover объявило цены на новый Range Rover Sport. Спортивный семиместный внедорожник появится на отечественном рынке сразу с четырьмя двигателями. При этом новинка получилась существенно доступнее флагманской модели - Range Rover без "спортивной" приставки.

Новый Range Rover Sport построен на той же самой алюминиевой платформе, что и Range Rover, однако производитель заявляет о том, что около 75% деталей у машины с приставкой Sport - свои, а не позаимствованные у "прародителя". Представители Land Rover утверждают, что новинка получилась самым динамичным и управляемым внедорожником за всю историю бренда благодаря обширному использованию алюминия в конструкции, полностью независимой подвеске, укороченной длине кузова и удлиненной колесной базе.

Базовым двигателем для Range Rover Sport стал компрессорный V6 объемом 3 литра – он развивает 340 лошадиных сил. Такой внедорожник можно приобрести за 2 999 000 рублей в комплектации S. С 340-сильным двигателем Range Rover Sport предлагается еще в двух комплектациях, включая топовую HSE – в этом случае базовая цена составит 3 675 000 рублей. Бензиновый же мотор стал и самым дорогим: цены на внедорожник с пятилитровым 510-сильным V8 внедорожник начинаются с 4 460 000 рублей.

Промежуточные позиции занимают дизельные версии. С трехлитровым дизельным V6 мощностью 248 л.с. новинка предлагается в единственной комплектации SE ценой в 3 230 000 рублей. С более мощным 292-сильным дизельным мотором Range Rover Sport можно приобрести сразу в трех комплектациях, включая базовую SE за 3 500 000 рублей и топовую Autobiography стоимостью 4 297 000 рублей. Все двигатели агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической КПП. Продажи новинки в России стартуют в августе этого года.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления