NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Появились первые фото обновленного BMW M5

Появились первые фото обновленного BMW M5

В очередной раз сведения об обновлении популярной модели просочились в Сеть благодаря недосмотру сотрудников компании. Изображения обновленного BMW M5 загрузили в официальный конфигуратор чуть раньше, чем следовало: продажи новинки должны стартовать к концу нынешнего года.

Судя по распространенным поклонниками BMW с портала Bimmertoday изображениям, ожидать дизайнерской революции не стоит. В процессе традиционного фейслифтинга BMW M5 получит чуть видоизмененную решетку радиатора с более крупными прорезями, и слегка доработанную головную оптику. К слову, похожая решетка радиатора уже применяется на BMW M6.

Обновления интерьера, судя по всему, ограничатся установкой модернизированного рулевого колеса с более тонким ободом и применением новой "шайбы" фирменного контроллера iDrive. Она может получить сенсорную поверхность аналогично той, что уже применяется на некоторых моделях Audi в составе интерфейса MMI. Технология Audi позволяет вводить некоторые данные в систему, просто рисуя пальцем буквы или цифры на сенсоре.

Модернизация седана вряд ли коснется силового агрегата: BMW M5 по-прежнему будут оснащать 560-сильным 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом. Однако, по некоторым сведениям, именно после рестайлинга для седана станет доступен так называемый Competition Package. Опциональный пакет предполагает увеличение мощности двигателя до 575 лошадиных сил, установку 20-дюймовых колесных дисков оригинального дизайна и применение более спортивной подвески.

Как именно отразится пакет на стоимости седана, пока не известно. По предварительным прогнозам, базовая цена обновленного BMW M5 стартует от 130 300 евро.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления