NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Авто Шанхай 2013. Пассажиры нового Nissan могут общаться через бортовую соцсеть

Шанхай 2013. Пассажиры нового Nissan могут общаться через бортовую соцсеть

В Nissan называют Friend-ME новым прочтением седана: концепт получил агрессивный облик с короткими свесами и энергичными деталями.

В компании Nissan уверены, что несколько ближайших десятилетий тенденции авторынка будут определять те покупатели, кому сейчас чуть за 20. Чтобы в прямом смысле слова подружиться с ними, Nissan намеревается использовать социальные сети и концепт Friend-ME.

Цвет кузова, как подчеркивают в Nissan, специально разработан для этого концепта и должен понравиться молодой аудитории своей технологичностью.
Понравится молодым покупателям и интерьер – все четыре посадочных места в салоне сделаны одинаковыми, чтобы подчеркнуть равенство всех пассажиров между собой.
Все они имеют доступ к той же информации, что и водитель благодаря уникальной центральной консоли – в нее, по сути, превращен весь центральный тоннель между креслами.
Мультимедийный комплекс концепта предполагает возможность интеграции сразу нескольких смартфонов - таким образом, при его помощи пассажиры Friend-ME могут свободно обмениваться контентом по принципу социальных сетей.
В движение концепт приводится, как нетрудно догадаться, гибридной силовой установкой.
В Nissan рассекретили только ее название – Pure Drive ("чистое движение") и сообщили, что при ее разработке использовалось максимально возможное число серийных компонентов Nissan.
Прототип создан совместными усилиями дизайн-центра Nissan в Пекине и глобального исследовательского центра компании.
О возможности серийного производства Friend-ME в Nissan пока не говорят, но утверждают, что концепт стал результатом углубленного исследования потребностей китайских покупателей.
Источник: auto.vesti.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления