NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Шанхайский автосалон 2013. У Suzuki Kizashi появится "младший брат" (видео)

Шанхайский автосалон 2013. У Suzuki Kizashi появится "младший брат" (видео)

Suzuki продемонстрировала в Шанхае серьезные намерения побороться за покупателя в самом популярном сегменте С. В следующем году на рынок Поднебесной выйдет новый седан, о внешности которого уже сейчас можно судить по представленному на автосалоне концепту Authentics.

Концептуальный Authentics демонстрирует, как может выглядеть современный седан от Suzuki. Именно в этом – в демонстрации дизайна и намерений – состоит его главная задача, поскольку ни о технической начинке, ни об архитектуре интерьера в Suzuki не сказали ни слова. Однако производство серийной модификации Authentics будет налажено в Китае уже до конца следующего года на совместном предприятии Chongqing Changan в китайском Чунцине.

В настоящее время Suzuki располагает седаном Kizashi, но, судя по озвученным намерениям, Authentics должен стать более компактным и доступным. В Китае ему предстоит конкурировать с Ford Focus и седаном марки Volkswagen, который выпускается на платформе Jetta и продается под именем Lavida. По некоторым данным, серийный Authentics позаимствует линейку силовых агрегатов у модели SX4.

Вероятно, в оставшееся до начала выпуска время японская компания найдет возможность публично продемонстрировать и серийную модификацию седана. К слову, в Suzuki не исключают, что и следующее поколение Kizashi может выглядеть похожим образом.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления