NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Авто Концепт следующего поколения VW Tiguan едет в Шанхай

Концепт следующего поколения VW Tiguan едет в Шанхай

В Интернет просочились первые эскизы концепта внедорожного купе Volkswagen CrossBlue. Премьера новинки запланирована на ближайшие выходные в Шанхае. Как сообщается, концепт оснастили турбированным V6 и двумя электродвигателями. Купе намекает на новую внешность следующего поколения VW Tiguan.

В начале года в Детройте прошла премьера семиместного CrossBlue. Автомобиль критикам понравился, да и немцы останавливаться на достигнутом не собирались. В Шанхай VW везет новую версию CrossBlue - концепт купе. При этом журналисты уверены, что этот автомобиль ни что иное, как новое направление дизайна марки для следующего поколения Tiguan.

Сообщается, что длина концепта составляет 4,89 м в длину, а ширина - 2,02 метра. Колесная база у концепта 2,98 метра. В движение концепт приводит сразу несколько агрегатов - бензиновый турбированный V6 с непосредственным впрыском топлива и два электродвигателя. Объединенная мощность - 415 л.с. (309 кВт). Такая конструкция позволяет концепту разогнаться до "сотни" за 5,9 секунд, а расход топлива автомобиля ничтожно мал. Всего 3 литра на 100 км. В электрическом режиме машина может проехать всего 33 км.

Подробнее о новинке станет известно уже после премьеры.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления