19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
1 мар 2013 в 15:16

все равно это женомобиль. Я бы лучше за 1.5 купил что-то типа Икс-трейла в полном жире. Цена для рафика завышена, по моему.

Супер
1 мар 2013 в 15:57

Вау! Зря я показал эту статью жене... Теперь придется раскошеливаться :)

1 мар 2013 в 16:19

До СХ-5 ему далеко, да и стоит он подороже

Фото пользователя
1 мар 2013 в 16:31

Очень похож на моего Иста, и спереди и сзади!! !! Только размером побольше!! Хочу!!!!!!!

1 мар 2013 в 17:56

Кошмар какой-то, а не машина... Не дай бог приснится ))

1 мар 2013 в 19:13

Думаю, не стоит судить о машине по неудачному фоторепортажу. Лучше посмотрите в живую и прокатитесь. Ведь офисное кресло и фотографии на компе не передают ощущений, которые вы получаете от реального нового автомобиля: запах салона, удобство сидений, звук акустики, старт мотора и динамика разгона. К тому же, уверен, что фото белого автомобиля на фоне сугробов просто губят дизайнерские изыски. Ну и не соглашусь с автором в "агрессивности" автомобиля, по-моему, он весьма дружелюбен. Про внедорожность подобных автомобилей можно вообще не мусолить тему, ибо чем круче джип, тем дальше за трактором идти. А Тойота на мой взгляд идет в ногу со временем и РАВ-4 найдет своих преданных хозяев и очаровательных хозяек.

ОНО
1 мар 2013 в 23:25

Это жуть! Зад стремный, морда Hundai....С лица ничего конечно, но это не тойота...в салоне ничего сверхестественного..бя..

nemo2010
18 мар 2013 в 14:54

Я вот понял, новый раф не нравится только тем, у кого денег нет на него! :))) Кто ездит на старых ведрах 90-х годов и всем всем всем рассказывает сказки что старые не ломаются, а новые ломаются сразу как из автосалона выехать успеют. Ребята, ну признайтесь себе, что у вас просто нету денег и незачем ерунду пороть!

ОТВЕТИТЬ