NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Авто Renault Fluence основательно обновился и подешевел

Renault Fluence основательно обновился и подешевел

Обновленный Renault Fluence выделяется на фоне предшественника переработанным интерьером и "лицом" в новом фирменном стиле.

Обновленный Renault Fluence выделяется на фоне предшественника переработанным интерьером и "лицом" в новом фирменном стиле.

Уже весной производство новинки стартует на московском заводе "Автофрамос". Во многом благодаря этому цены остались на прежнем уровне.

Одним из главных последствий рестайлинга для Renault Fluence на российском рынке стал новый двигатель. При объеме 1,6 л он развивает 114 лошадиных сил. Таким мотором седан комплектуется только в паре с бесступенчатым вариатором. Прежний двигатель того же объема мощностью 106 лошадиных сил также останется доступным, но его предполагается агрегатировать только с 5-ступенчатой "механикой". Старшим силовым агрегатом традиционно назначат двухлитровый мотор мощностью 138 л.с. – к нему в пару предложат либо вариатор, либо 6-ступенчатую МКПП. Таким образом, Fluence больше не оснащается 4-ступенчатым "автоматом".

Список опций пополнится новой мультимедийной системой R-Link с сенсорным экраном, навигацией и системой голосового управления, однако все нюансы комплектации российский офис Renault пока не раскрывает.

Зато известны цены на обновленный Fluence. Минимальная базовая стоимость седана осталась прежней – 625 000 рублей. Сейчас за эти деньги можно приобрести седан с 1,6-литровым 106-сильным мотором и 5-ступенчатой "механикой" в комплектации Authentique. А наиболее богато оснащенная модификация даже подешевела: сейчас самый дорогой Fluence оценен в 886 600 рублей, а с выходом на рынок обновленного седана цена уменьшится до 841 600 рублей.

Судя по всему, первые экземпляры Fluence поступят на российский рынок с турецкого завода Renault в Бурсе. Однако уже весной выпуск седана будет налажен на московском заводе "Автофрамос".

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления