NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Honda показала первые фото нового кроссовера на базе Fit

Honda показала первые фото нового кроссовера на базе Fit

Первые изображения прототипа компактного кроссовера на платформе модели Jazz/Fit распространила компания Honda в преддверии премьеры концепта в Детройте.

Первые изображения прототипа компактного кроссовера на платформе модели Jazz/Fit распространила компания Honda в преддверии премьеры концепта в Детройте. Ожидается, что его серийная версия станет прямым конкурентом моделей Nissan Juke, Opel Mokka и представленного недавно Renault Captur.

Прототип получил обтекаемое название Honda Urban SUV Concept. Пока производители ограничились показом нескольких снимков, обещая технической информацией поделиться в процессе премьеры. На данный момент известно лишь, что серийный кроссовер станет "глобальной моделью, сочетающей спортивность и динамику внешнего облика с просторным, функциональным интерьером".

По предварительным данным, серийный кроссовер получит платформу следующего поколения хэтчбека Jazz, разделив с ним и моторную гамму. Вероятнее всего, на некоторых рынках новинка будет доступна с дизельными двигателями. Между тем, сроки появления кроссовера также пока не названы. Ожидается, что в шоу-румах Honda по всему миру кроссовер обоснуется не ранее 2015 года, тогда как Jazz должен обновиться уже в этом году. Интересно, что на новинку в Honda уже делаются серьезные ставки: по достижении статуса глобальной модели кроссовер должен продаваться по всему миру в количестве, близком к 400 000 единиц.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления