NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Новый Renault Logan 2 дебютировал в Париже

Новый Renault Logan 2 дебютировал в Париже

Бюджетный седан Renault Logan выпускается с далекого 2004 года, но на Парижском автосалоне 2012 состоялся мировой дебют второго поколения популярной модели.

Бюджетный седан Renault Logan выпускается с далекого 2004 года, но на Парижском автосалоне 2012 состоялся мировой дебют второго поколения популярной модели, причем там же сразу показали и хэтчбек Sandero 2, а также вседорожную модификацию Sandero Stepway 2013.

Первые фото нового Логана II, правда под брендом Dacia, появились в сети еще за две недели до презентации. Как видно на снимках, автомобиль заметно похорошел, оставшись при этом довольно узнаваемым, особенно при виде сбоку.

В оформлении Renault Logan 2013 получил полностью новые бампера, капот, крылья, крышку багажника, иную решетку радиатора и измененную светотехнику. Отметить можно также более рельефные боковины кузова, придавшие автомобилю толику солидности и современности.

Еще более серьезным изменениям подвегся салон бюджетного седана. Полностью новая передняя панель щеголяет сенсорным дисплеем мультимедийной системы на центральной консоли, а дополняют картину пересмотренный приборный щиток и новое рулевое колесо.

Касательно техники известно, что Рено Логан 2 2013 обзавелся новым 90-сильным трехцилиндровым бензиновым турбомотором рабочим объемом 0,9 литра. Европейским покупателям предложат также версии с 1,2-литровым двигателем мощностью 75 л.с. и 1,5-литровыми дизелями. Все дизельные движки в базе укомплектовали системой “старт/стоп”.

Ранее сообщалось, что новый Logan II по прежнему будет производиться в России, но уже не на московском заводе “Автофрамос”, мощности которого сосредоточат на выпуске кроссоверов Duster, а на конвейере АвтоВАЗа в Тольятти.

Выпуск седана наладят на той же линии, где уже собирают универсалы Lada Largus, а вскоре начнут производство седана Nissan Almera для российского рынка, премьера которого состоялась на автосалоне в Москве 2012.

На первом этапе предполагаемая степень локализации седана составит 40%, а затем постепенно будет расти. Старт производства намечен на вторую половину 2013 года, но данная информация официально пока не подтвержена.

Источник: www.allcarz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления