NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Жаркое лето — холодная зима?

Жаркое лето — холодная зима?

Еще свежи воспоминания об изнуряющей жаре прошедшего лета, как уже приближается зима. А ведь есть народная примета: жаркое лето — к морозной и снежной зиме.

Справиться с задачей защиты от холода и обеспечить гарантированный запуск поможет электрический подогреватель двигателя. Ведущий производитель предпусковых электроподогревателей двигателя — тюменский завод «Лидер». Подогреватели отлично зарекомендовали себя в условиях холодного климата и доказали свою высокую надежность. Мы ждем вас: г. Новосибирск, ул. Панфиловцев, 51; тел.: (383) 363-00-75.

Похоже, что в этом году народная мудрость окажется актуальной: Росгидромет прогнозирует холодную зиму на большей части территории России с большим количеством осадков.

Зимние морозы — настоящее бедствие для автомобилистов, особенно когда они наступают неожиданно. Начинаются беготня по автосервисам, очереди в шиномонтажках, к сожалению, аварии на дорогах, а всё потому, что автомобили заранее не были подготовлены к зиме. Ну и кроме того, непременный спутник внезапных морозов — замерзший автомобиль, который становится причиной срыва всех намеченных планов. Вывод очевиден — подготовьте автомобиль к зиме заранее!

Справиться с задачей защиты от холода и обеспечить гарантированный запуск поможет электрический подогреватель двигателя.

Почему же так необходимы эти устройства?

Во-первых, каждый холодный пуск двигателя равносилен пробегу 200–400 км при нормальных температурных условиях, что, конечно, приводит к значительному износу двигателя. Использование предпускового подогревателя двигателя обеспечивает радикальное снижение износа двигателя при запуске, увеличивая ресурс его эксплуатации.

Во-вторых, первые километры пробега после холодного пуска расход топлива у среднего легкового автомобиля может достигать 40л/100км. При установленном на вашем автомобиле подогревателе двигателя вы будете значительно экономить топливо, ведь устройство работает в предпусковом режиме, то есть прогревает двигатель еще до его запуска.

В-третьих, выброс вредных веществ после холодного запуска превышает допустимые нормы в 10–20 раз. Как известно, большая часть автомобилей припаркована в жилых дворах, в том числе и возле детских площадок. Получается, водители, регулярно практикующие холодный запуск, тем самым наносят вред здоровью окружающих, в том числе и близких им людей. При запуске же предварительно прогретого двигателя уровень выбросов не превышает допустимых норм.

Ну и в-четвертых: благодаря предпусковому подогревателю вы всегда будете уверены, что намеченные планы будут выполнены вне зависимости от капризов погоды, вы всегда сможете вовремя уехать и все успеть.

Ведущим производителем предпусковых электроподогревателей двигателя автомобиля в России является тюменский завод «Лидер» , который работает в этой сфере более 20 лет. Подогреватели фирмы «Лидер» отлично зарекомендовали себя в условиях холодного климата и доказали свою высокую надежность.

Подогреватели двигателя от завода «Лидер» косвенно прогревают и салон автомобиля, обеспечивая поступление теплого воздуха при уже прогретом двигателе автомобиля.

9e6f4741817e29f52d3d2d42536551f003154e6a_220.png

Основной продукт предприятия — предпусковой подогреватель двигателя «Северс-М», широко известный среди автомобилистов. Благодаря широкому ассортименту монтажных комплектов, подогреватель подходит как для легковых, так и для грузовых автомобилей отечественного и импортного производства.

Отличная новинка от завода «Лидер» — подогреватель двигателя «Северс-М» с бамперным разъемом!. Данный подогреватель более удобен в эксплуатации, так как автомобилисту не придется каждый раз открывать капот для того, чтобы включить электроподогреватель. Вилка внутреннего соединителя может крепиться на решетку облицовки радиатора или на бампер автомобиля по желанию автовладельца.

Для более комфортной эксплуатации электроподогревателей можно использовать механический таймер . Таймер позволяет на период до 24-х часов устанавливать до 96 программ на включение и выключение подогревателя. Это очень удобно — вам не нужно вставать заранее и включать подогреватель, просто установите механический таймер, и подогреватель сам начнет работу, к примеру, за 2 часа до вашего пробуждения. Таким образом, к моменту, когда вы спуститесь к автомобилю, он уже будет полностью готов к поездке.

Более подробную информацию о предпусковых электроподогревателях двигателя от завода «Лидер» вы можете получить на сайте www.podogrev.com.

Встречайте морозы во всеоружии с предпусковыми подогревателями двигателя «Северс-М» от завода «Лидер»!

#migratePortalSpaceInjector#
#migratePortalSpaceInjector#
c74d3ff567e517620b9b74a0102c6582091149ab_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Компания «Восток»:

г. Новосибирск, ул. Панфиловцев, 51.

Многоканальный телефон: (383) 363-00-75.

сайт: www.podogev.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления