NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Город Новый дизельный ДВС! С UAZ всё возможно!

Новый дизельный ДВС! С UAZ всё возможно!

Для «Новосибспецпроект» как официального дилера UAZ всё возможно. Уже сейчас в автосалоне можно ознакомиться c двигателем нового поколения UAZ Patriot, экономичность и долговечность которого бесспорна.

Для компании «Новосибспецпроект» как официального дилера UAZ всё возможно. Уже сейчас в автосалоне можно ознакомиться c двигателем нового поколения UAZ Patriot, экономичность и долговечность которого бесспорна. Мы приглашаем вас в дилерский центр UAZ и готовы ответить на все ваши вопросы. Ждем вас по адресу: ул. Кирова, 276; тел.: (383) 262-02-02, 262-11-11;

В дилерский центр компании «Новосибспецпроект» поступили новые автомобили UAZ Patriot, оснащенные дизельными двигателями стандарта Евро-4. Над созданием дизельного двигателя совместно трудились коллективы специалистов ЗМЗ, УАЗ, отечественных и зарубежных фирм. Новый дизельный двигатель ЗМЗ-51432 прошел все квалификационные испытания. Двигатель оснащен системой топливоподачи CommonRail. Объем двигателя ЗМЗ-51432 составляет 2,2 литра, а его мощность возросла с 97 до 114 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент увеличился с 235 до 275 Нм (при 1800 оборотов в минуту).

Современные дизельные двигатели нового поколения не только традиционно выдают большой крутящий момент на низких оборотах, но и по многим другим характеристикам ни в чем не уступают бензиновым ДВС. Они работают так же бесшумно, как и их бензиновые собратья. Снизить уровень шумов удалось после появления системы раздельного впрыска CommonRail.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления