NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто HE - статьи - Авто Все просто, как «2+2»!

Все просто, как «2+2»!

Появился выгодный шанс для покупки флагманов марки Suzuki — Grand Vitara и SX4

Автомобили компании Suzuki возглавили потребительский рейтинг надежности автомобилей по итогам 2011 года, который ежегодно проводит издание Союза потребителей США Consumer Reports (CR), оставив далеко позади себя именитые бренды. Между тем жители Новосибирска уже сейчас могут приобрести модели Suzuki Grand Vitara и SX4 2011 года выпуска по удивительно выгодным клиентским программам. Обновленная программа «Suzuki Finance», а также совершенно новые предложения — «Suzuki Insurance» и «2+2» — дают клиентам редчайший по своей выгоде шанс для приобретения нового и надежного автомобиля.

Все клиентские программы действуют с 15 февраля 2012 года — и каждый из покупателей может выбрать свою. А выбрать есть из чего! Напомним, что знакомая многим клиентам программа «Suzuki Finance» была необычайно популярна в прошлом году — в ее рамках был совершен 21 % всех сделок. Однако сейчас эта программа стала еще ближе к клиентам — в ней появились новые, более выгодные процентные ставки по автокредитам.

«Suzuki Finance», помимо уже действующих предложений, включает в себя новые, беспрецедентно низкие ставки по кредитам на автомобили Grand Vitara и SX4 2011 года выпуска. Их можно приобрести по уникальной ставке — всего 0 %!

«Как и прежде, при выборе программы «Suzuki Finance» клиентам предоставляется возможность определиться со сроком кредита (от 1 года до 3 лет) и суммой первоначального взноса (от 20 % или 30 % от стоимости автомобиля), от которых и зависит процентная ставка, — напоминает Наталья Попович, начальник отдела кредитования и страхования компании «Автомир Новосибирск». — Так, при оформлении покупки в кредит модели Grand Vitara 2011 производственного года на один год с первоначальным взносом от 20 % стоимости автомобиля ставка составляет 0 % по программе «Автостандарт» и 3 % в случае получения экспресс-кредита «Автолайт» (для его получения нужно предоставить только паспорт и второй документ, удостоверяющий личность, в зависимости от условий банка-партнера).

При оформлении кредита на 2 года и первоначальном взносе от 30 % кредитные ставки составят 5 % и 8 % соответственно. Кредит на 3 года с первоначальным взносом от 20 % можно оформить под 8 % и 11 % (размеры ставок зависят от кредитных программ).

На модель Suzuki SX4 действуют другие процентные ставки. Если кредит оформляется на 1 год при взносе от 30 %, ставки составят 0,5 % и 3,5 %. На 2 года — при 30%-ном взносе 5 % и 8 %. Кредит на 3 года при взносе в 20 % от стоимости автомобиля оформляется со ставками в 8 % и 11 %.

Возникает закономерный вопрос — откуда такие скидки? Дело в том, что процентная ставка кредитования достигается за счет предоставляемой розничной скидки на приобретаемый новый автомобиль 2011 производственного года. При этом в кредитном договоре указывается стандартная процентная ставка банка, в соответствии с условиями кредитования банков-партнеров. Данная программа проводится компанией ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» совместно с банками-партнерами ЗАО «ВТБ24», Газпромбанк (открытое акционерное общество, генеральная лицензия ЦБ РФ № 354) и ЗАО «Райффайзенбанк».

Но и это еще не все! Помимо вышеназванной программы «Suzuki Finance», действует новая программа «Suzuki Insurance». Она дает возможность клиенту застраховать приобретаемый автомобиль в компании ОСАО «ИНГОССТРАХ» по специальному сниженному тарифу за счет предоставляемой розничной скидки. Фактический тариф страхования зависит от возраста и водительского стажа клиента.

Например, клиенты старше 45 лет со стажем вождения не менее 12 лет могут застраховать приобретаемый по программе «Suzuki Insurance» автомобиль по льготной ставке 2 % от розничной стоимости.

«Если же возраст клиента не превышает 45 лет и/или его водительский стаж не больше 11 лет, то за счет предоставляемой скидки стоимость страхового тарифа будет снижена на 2 % в сравнении с регулярным тарифом страховой компании, — поясняет Наталья Попович. — Однако специальный тариф в любом случае не может быть ниже 2 % от розничной стоимости автомобиля».

Скидка в рамках данной программы не может быть использована совместно с процентными ставками 0 % и 0,5 % в рамках программы «Suzuki Finance». Кроме того, льготный страховой тариф предоставляется только на первый год владения приобретаемым автомобилем.

Купить Suzuki стало просто, как «2+2»! В случае если покупателя привлекут обе вышеописанные программы, то всегда есть возможность воспользоваться еще одной программой — «2+2», сочетающей в себе «Suzuki Finance» и «Suzuki Insurance».

В этом случае клиент получает льготную ставку в 2 % при первоначальном взносе от 20 % (для автомобиля Grand Vitara) и от 30 % (для SX4) и сроке кредитования 1 год. И, кроме того, он может застраховать приобретаемый автомобиль по льготному страховому тарифу в 2 %, соблюдая условия программы «Suzuki Insurance».

Напомним, что действие новых предложений «Suzuki Finance», «Suzuki Insurance» и «2+2» ограничено! Оно распространяется на модели Suzuki Grand Vitara и SX4 2011 года выпуска, реализованные дилерами в рамках специальной программы до 31 марта 2012 года.

Полную информацию о видах кредитования можно узнать на сайте — www.nsk.suzuki-avtomir.ru.

Официальный дилер Suzuki в Новосибирcке:

Торгово-сервисный комплекс «Автомир-Новосибирск»:

проезд Энергетиков, 4а;

тел.: (383) 210-50-60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления