27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

31 янв 2012 в 11:46

ну а ремни. помоему дело личное. это равносильно что я в мороз без шапки иду меня остановят и скажет давай 500р . если скорость не более 60 .

ОТВЕТИТЬ
Морячок
31 янв 2012 в 12:26

Проехал не одну тысячу километров и не в одном городе был. Лидер по хамскому вождению - Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 12:38

Основные правила ПДД (алкоголь, пешеходы, ремень, скорость, дистанция) не соблюдают те водилы, которые права себе купили, а не прошли реальное обучение в автошколе.
И ещё, привет особый всем водилам, которые принципиально не пропускают, подрезают девушек за рулем., очень смешно наблюдать за вами

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2012 в 14:07

Случаев, когда ребенок погиб из-за того, что был пристегнут, ничтожно мало, утверждают специалисты.

«Намного больше детей осталось бы живыми и здоровыми, как раз если были бы пристегнуты. По статистике — в 70 %. Как и с ремнями безопасности».
Наверное все помнят трагичный случай на пл.Калинина когда в машине сгорела девочка. И не вытащили ее именно из-за детского кресла.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 16:09

на мой взгляд изначально называть так статью не правильно!
уже сразу какое-то неуважение чувствуется.
вот и не стоит потом удивляться что такие оскорбления потом идут между участниками дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Роман
31 янв 2012 в 22:50

А кто выпускает водятлов на дороги???

Может МВД перестанет продавать права на лево и направо???
я принципиально учился на права, купить было проще и дешевле.

Самые страшные водятлы это сотрудники МВД, прокуратура, и иже с ними.
Ведь они всегда правы, даже если пьяные выехали на встречную полосу и врезались в припаркованный автомобиль.

_Gala_
1 фев 2012 в 08:51

Цена детскому креслу 2000? Китайскому, которое развалисться при легком прикосновении? Посмотрите краш-тесты! Нормальные БЕЗОПАСНЫЕ детские кресла стоят 20-30 тысяч! И их, к сожалению, по пальцам перечесть.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 10:38

считаю, что нужно увеличить штраф за хамское поведение на дороге и начать штрафовать(причем на серьезные суммы) пешеходов не соблюдающих ПДД. В Европе все вежливые не потому, что там Европа, а потому что штрафы большие))

Кракатук17
1 фев 2012 в 12:56

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен регистратор!
Это небольшое устройство способно подтвердить вашу правоту и застраховать от нелепых ошибок.
Есть случаи, в которых вина водителя спорна, тут уж как повезет - решит инспектор что виноват, будешь виноват. Судится - дорого.
Нам однажды не повезло. Причем мы знали 100% что мы правы, инспектор поверил другой стороне. Регистратор бы решил эту проблему.

маруся
1 фев 2012 в 14:55

Я-пешеход.Стою на переходе-а мимо пролетают бешенные водители .Жду ,когда кто-нибудь тормозить начнет-Видят что стоит человек -ну значит не торопится -думают -проскочу-пусть постоит еще. А какже правила Дорогие ТОРОПИЛЫ.Мы на своей зебре .

ОТВЕТИТЬ