Если хозяйка не указала в завещании завещательный отказ в отношении содержания животного (ст.1137 ГК РФ), то и ее саму дальнейшая судьба кошки волновала мало.
Гость
29 апреля, 09:42
Может найдется пенсионерка, которая ее приютит. Обычно, если у пенсионерок умирает кошка, они не рискуют брать котенка, потому что не надеются прожить лет 10-15. А без кошки им скучно
Гость
29 апреля, 10:38
Квартиру родственники забирают,а животное не нужно.Хорошо,что пока хоть на улицу не выкинули.
Гость
29 апреля, 10:36
Интересно,какой номер больницы,в которой при плановой операции по остеосинтезу,умирают ВНЕЗАПНО люди?!
Гость
29 апреля, 11:17
Кошку родственники взять не могут. А квартиру могут??? Может совесть все таки у людей проснется? Или совсем все плохо?
Гость
29 апреля, 12:16
Какая связь квартиры с кошкой? И причем тут совесть? Кормят и то хорошо.
Гость
29 апреля, 10:08
Кошечка чудо!, а в ванную даже удобнее, чем каждый день наполнитель по всей квартире подметать. Взяла бы лапушку, но два лейкозника в доме.
Гость
29 апреля, 12:14
А как вы потом в той ванне мыться будете? Каждый день чистить ванну с хлоркой не легче, чем наполнитель убирать.
Гость
29 апреля, 13:30
Гость
29 апреля, 12:14
А как вы потом в той ванне мыться будете? Каждый день чистить ванну с хлоркой не легче, чем наполнитель убирать.
А вы унитаз после себя тоже каждый раз хлоркой чистите?
Гость
29 апреля, 16:28
Гость
29 апреля, 13:30
А вы унитаз после себя тоже каждый раз хлоркой чистите?
Я в унитазе не моюсь.
Гость
29 апреля, 09:27
Легла в Российскую больницу на плановую операцию, затем "неожиданно" скончалась..... Нет слов, а что тут неожиданного то?
Гость
29 апреля, 09:43
Приехал Юрий Лужков в немецкую больницу. И там неожиданно скончался.
Гость
29 апреля, 09:44
Гость
29 апреля, 09:43
Приехал Юрий Лужков в немецкую больницу. И там неожиданно скончался.
Новичок? Английские шпили?
Гость
29 апреля, 09:45
Гость
29 апреля, 09:43
Приехал Юрий Лужков в немецкую больницу. И там неожиданно скончался.
Может закурил не в положенном месте?
Гость
29 апреля, 12:19
Всё что нужно знать о российской медицине. Поступаешь с переломом в 25ю больницу, а утром тебя оттуда вперед ногами выносят.
Гость
29 апреля, 12:55
Знакомые квартиру купили. В качестве сюрприза им осталась кошка, которую оставил предыдущий хозяин. Где-то полгода он обещал ее забрать. Так и не забрал. Оставили у себя.
Гость
29 апреля, 16:29
"в туалет приучена ходить в слив ванны"
Это весьма сомнительная привычка, прямо скажем. Хорошо хоть не в раковину.
Гость
29 апреля, 19:20
Гость, я сама хожу в раковину, у меня лейка силиконовая складная, я так же в мужской туалет хожу, в писсуар.
Гость
29 апреля, 19:21
Кошка очень красивая. Жалко кошку. И хозяйку кошки жалко.
А то, что умерла - это не врачи решают, а Бог, когда кому время пришло...
Гость
29 апреля, 12:12
Ходит в туалет в слив ванны. Фу! А потом там детей купать как?
Гость
29 апреля, 09:40
Это ещё и ванну надо постоянно хлорить?
Гость
29 апреля, 09:43
Ну ты же подтираешься после как покушаешь и сходишь в туалет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев