перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жители Новосибирска укутали своих питомцев в пледы из-за холода

4 октября 2025, 14:45
Гость
Гость
4 октября, 15:27
дома обычная кошка чёрная гладкошёрстная,хрен с улицы загонишь,шарится по двору целый день,мокрая,грязная ,пожрёт и снова на улицу,а тут прям замёрзли все.
Гость
4 октября, 17:15
Кота хочет... 🐱
Гость
4 октября, 19:15
У вас частный дом? Везет.
Гость
4 октября, 15:56
вероятно, у меня северные коты. потребовали открыть лоджию и сидят там.
Гость
4 октября, 17:19
Вероятно, вы их сильно заколебали.
Гость
4 октября, 16:02
У больных и мерзлявых здешних афторок и коты такие же. Нормальные коты и собакены прекрасно себя чувствуют в такую погоду.
Гость
4 октября, 17:37
У кошки самое, что может замёрзнуть,- это подушечки лап, и в сильные морозы хвост страдает. А в доме холодно только , разве, кошкам без шерсти. Так что все размещённые фото- постановочные. В квартирах, где не дали отопление, страдают малышня и старики
Гость
4 октября, 18:57
фотки не постановочные, заметила, что коты любят отдельный дом)) типа коробки или (мои например) сами могут "вырыть нору" на кровати и сидят там. могут и в шкаф залезть, особенно кайфуют, если что-то вязвнное шерстяное там найдут. но сегодня на лоджии сидят, вымораживаются
Гость
4 октября, 20:54
И короткошерстные мелкие собачки
Гость
4 октября, 14:52
Кто то вчера давал грозные указания по подключению всех домов к отоплению и угрожал страшными карами всем, кто это не сделает :)))))
Гость
4 октября, 17:16
Будем ждать божьей кары.
Гость
4 октября, 19:04
только в рабочие часы.
Гость
4 октября, 14:57
Че дурака валять, кошкам а тем более собакам нормальная щас температура, они в шубах.
Гость
4 октября, 15:45
Тем более,что всегда можно поставить лапы на хвост.
Гость
4 октября, 18:06
Гость
4 октября, 15:45
Тем более,что всегда можно поставить лапы на хвост.
Гость, а хвост на лапы
Гость
4 октября, 16:08
Надо ввести ответственность за жалобы на отсутствие отопления и электричества. Это подрывает стабильность и международный авторитет.
Гость
4 октября, 16:30
Здесь жалуется только замерзающий с августа бот.
Гость
4 октября, 18:22
Гость
4 октября, 16:30
Здесь жалуется только замерзающий с августа бот.
у всех патриотов коты спят в холодильнике и только у иноагентов у батареи
Гость
4 октября, 19:00
Гость
4 октября, 18:22
у всех патриотов коты спят в холодильнике и только у иноагентов у батареи
если мой кот иногент, могу ли я претендовать на проживание с ним (котом) в ЕС по тем основаниям, что я его мать человеческая?
Кормить надо лучше, чтобы жирком обросли на зиму.
Гость
4 октября, 15:14
У этих животных, по любому и хозяева такие же. Меланхолики))) вечно замерзающие. Мой кот бодр! Ему не холодно. Живет свою счастливую жизнь. На улице только осень, погода типичная для осени. Какое мерзнуть
Гость
4 октября, 15:55
Дачники ликуют, наконец-то закончилась 15-градусная летняя жара, и наступила долгожданная прохлада и дождик.
Гость
4 октября, 14:47
Кот хонду заводит.
Гость
4 октября, 14:58
они хотя бы в мехах
Гость
4 октября, 15:28
Вот именно. Кошкам сейчас самая комфортная температура при +18 в квартире.
Гость
4 октября, 20:55
Гость
4 октября, 15:28
Вот именно. Кошкам сейчас самая комфортная температура при +18 в квартире.
У меня +18 всю зиму. И меньше. Мне норм. Кошку завести, что ли )
Гость
4 октября, 14:49
это самое милое на сегодня . расходимся)))
Гость
4 октября, 17:03
Наш тоже так же лежит, но без пледа. Ему и так хорошо.
Гость
4 октября, 15:04
Уже кошки-собаки в домах замерзают!
Гость
4 октября, 15:48
У хозяев больных вечно все замерзают . На улице плюс и ладе ночью не минус . У вас там что картонные дома?
Гость
4 октября, 18:09
Жалоб от кошек в мэрию не поступало!
Гость
4 октября, 16:45
Объективно. Животные сонные и мучаются в квартирах. Им бы погулять побегать повеселится может подраться и погибнуть. Нет буду в квартирах жить по 15 лет.
Гость
4 октября, 17:52
И сонные именно от жары.
Гость
4 октября, 19:14
Депутаты ГД готовят закон обязывающие всех владельцев прививать животных и чипировать. И запрет на содержание в многоквартирных домах крупных собак. В случае невыполнения - большие штрафы. Может прекратятся убийства собаками и перестанут выбрасывать животных на улицу.
Гость
4 октября, 17:49
Мерзкие коты
Гость
4 октября, 18:10
Гость, "Уж мы их душили-душили, душили-душили котов" (с)
Гость