Животные Пока сестра вышла из бассейна: в Новосибирском зоопарке белая медведица испачкалась в грязи — забавные кадры

Пока сестра вышла из бассейна: в Новосибирском зоопарке белая медведица испачкалась в грязи — забавные кадры

Шубка хищницы окрасилась в коричневый цвет

 Хищница не спешит принимать водные процедуры | Источник: ЗооГородок54/vk.com Хищница не спешит принимать водные процедуры | Источник: ЗооГородок54/vk.com

Хищница не спешит принимать водные процедуры

Источник:

ЗооГородок54/vk.com

В Новосибирском зоопарке белые медведицы Белка и Стрелка снова привлекли внимание посетителей. На этот раз одна сестра решила искупаться в бассейне, другая — поиграть в земле.

Кадры, как проводят время обитательницы зоопарка, опубликовала в своих соцсетях посетительница учреждения Анна Новикова.

Посмотрите, как проводят время белые медведицы

Источник:

ЗооГородок54/vk.com

На видео можно заметить, как одна медведица купается в бассейне. Позже хищница выходит из воды и бежит в другую часть вольера — от ее шерсти разлетаются брызги.

Другая обитательница зоопарка не спешит принимать водные процедуры. Она легла животом на землю, а позже перевернулась на бок. Белая шубка хищницы окрасилась в коричневый цвет.

В начале апреля в Новосибирском зоопарке манул продемонстрировал, как ухаживает за собой. Его действия попали на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE14
Смех
HAPPY11
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления