Животные В Новосибирском зоопарке белый тигренок решил погонять мяч в бассейне — забавное видео

В Новосибирском зоопарке белый тигренок решил погонять мяч в бассейне — забавное видео

Посмотрите, как проводит время хищник

Кови появился в Новосибирском зоопарке в прошлом году  | Источник: Сергей Ильтяков/vk.comКови появился в Новосибирском зоопарке в прошлом году  | Источник: Сергей Ильтяков/vk.com

Кови появился в Новосибирском зоопарке в прошлом году

Источник:

Сергей Ильтяков/vk.com

В Новосибирском зоопарке им Р. А. Шило бенгальский тигренок Кови вновь попал на видео посетителей. На этот раз хищник устроил игры с мячом — он катал шар в бассейне.

Кадры, как проводит время обитатель зоопарка, опубликовал в своих соцсетях посетитель Сергей Ильтяков. Смотрим забавное видео.

Хищник активно проводит время в вольере

Источник:

Сергей Ильтяков/vk.com

На кадрах видно, как тигренок играет в чаше бассейна. Его внимание привлек яркий красный мяч.

Хищник пинает игрушку лапами и толкает ее головой. В один момент Кови решил встать передними лапами на шар.

Позже обитатель зоопарка оставил мяч и выбрался из бассейна. Тигренок заинтересовался шиной, которая лежала в другой части вольера — он подбежал к игрушке и схватил ее зубами.

Детеныш бенгальских тигров появился в Новосибирском зоопарке весной прошлого года. Он родился в 2023 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE16
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления