Прочитала характеристику породы-"Миниатюрные бультерьеры очень выносливы, редко болеют, непослушны, любопытны, упрямы, энергичны, обидчивы, преданны. Держать их могут только очень терпимые и ответственные люди, так как этот комок энергии требует неусыпного внимания и жесткого контроля." Не ми-ми-ми. А дрессура!!!
Как мне как то сказал один человек много лет державший и разводивший булей, с ними разговор только палкой по крайне мере пока не подрастут, чтоб знали кто вожак в стае, если будет сю-сю, то хозяином в квартире будет он.
Как мне как то сказал один человек много лет державший и разводивший булей, с ними разговор только палкой по крайне мере пока не подрастут, чтоб знали кто вожак в стае, если будет сю-сю, то хозяином в квартире будет он.
С питами не спутали? Бультерьер - интеллигентнейшая собака, отлично понимающая слова. Доминировать над ней надо, но не битьем это делается.
У меня булица прожила весь век - ни агрессии, ни драк, понимала словами, была редкой умницей.
Эта порода в качестве хозяина не потерпит дилетанта и жестокого человека, тут факт.
Гость
3 апреля, 13:12
Не такие уж они и крохотные. Вполне себе собаки. Собаки этой породы очень забавные, не зря булей называют "клоунами". В интернете очень много смешных видео про бультерьеров. Ответственным должен быть человек, берущий любую собаку
"В объявлении отмечено также, что щенки родились от породистых родителей с родословной...
Мини-бультерьерчики ищут себе лучших родителей, ответственных"
То есть породистые родители с родословной оказались плохими и безответственными?
Гость
3 апреля, 11:27
Ну конечно. При буквальном восприятии еще не то можно прочесть.
80 тысяч (желательно $) возьму.
Щеночками пусть утрутся при крайней необходимости.
Гость
3 апреля, 09:22
Утритесь своим комментарием.
Гость
3 апреля, 09:26
Тесты просим озвучить. По плл кто они?
На коллапс трахеи, на пателлу, на л.а.д?
Где можно уточнить?
Собаки прекрасные, только вот генетические болезни надо отслеживать.
Гость
3 апреля, 15:34
Нужно лицензировать содержание таких пород и ввести налог на содержание. Пес дома-это удовольствие, а за удовольствие надо платить.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
753мм 48%В Новосибирске продают крохотных породистых щенков