и чё такого?! раньше тоже приобретали в других регионах и самолётами переправляли)) деградация мозга
Гость
4 апреля, 22:33
Хоть что то хорошее случилось
Гость
4 апреля, 21:28
Тоже с удовольствием помогла бы с перевозкой хвостика в такой ситуации. Мне два раза помогали привезти собак из других городов. Я сама встречала и отправляла собак дальше авиакомпаниями, а потом еще волнуешься за них, ждешь, когда сообщат, как долетели:)
ща фанта увидит эту грязную дыру и скажет - люди вы чО, очумели, вы куда меня привезли это же помойка для чушпанов, везиие обратно к морю 😉🤣
Гость
4 апреля, 21:51
Я б на месте Фанты сбежал с самолёта. Ехать в вечные грязь, снег, лёд, пыль, вонь от моря и пальм?. Да ну нафиг
Гость
4 апреля, 22:14
Вы не правы, для питомца , главное заботливый хозяин, остальное второстепенно.
Гость
5 апреля, 00:40
Да уж, короткошерстная собака будет вспоминать Сочи в сибирские морозы.
Гость
4 апреля, 21:30
жена ромашки тузика
Гость
4 апреля, 21:31
Спасибо, что ты представилась. А по сути что?
Гость
4 апреля, 21:47
Гость
4 апреля, 21:31
Спасибо, что ты представилась. А по сути что?
это ты
Гость
5 апреля, 08:52
Спасибо большое, Анне! У Фанты все будет хорошо.
Гость
5 апреля, 09:35
Ничего не поняла, кто для кого забрал, привез, откуда собака, из питомника что- ли, на стаффа похожа
Гость
5 апреля, 09:37
Сам ты крокодильчик, бармалей
Гость
5 апреля, 11:53
Ну и как? Замерзла до смерти в багажном отсеке, как обычно?
Гость
4 апреля, 21:30
Меня больше интересует зачем все эти недолюди немчуры помогли россиянинам вкусить отраву в виде бойлеров, кулеров, одноразовых стаканчиков, "комфорта" некоего. Наш комфорт - сытый начальник! Хочешь победить россиянина? Не на лей! Зальёшься кое чем🤣🤣🤣
Нет, я, гость, таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть, лакай из ручейка из Ельцовки знаток 😂 без одноразового стаканчика
Гость
4 апреля, 21:33
Вот её будет ждать сюрприз, когда никто не встретит.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
зап.
773мм 81%Сотрудница НГС поможет собаке Фанте добраться из Сочи в Новосибирск