перейти к новости

Хозяйка опасной своры собак избила и обматерила следователя в Новосибирске

8 февраля 2023, 21:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
89
9 февраля 2023, 10:33
То есть, пока Бастрыкин не берёт под свой контроль, местные правоохранительные органы на жалобы не реагируют?!!!
Похоже произошло особачивание человека.
8 февраля 2023, 21:24
Фото к статье прямо загляденье
Гость
8 февраля 2023, 23:01
Дверь входная у них , прям обалденная.
Гость
8 февраля 2023, 23:43
Ага, обаржаться просто, слуги закона, где раньше то были, столько жалоб, человек психбольниц, сразу нельзя было получить, а то столько животных загубили все с бабкой с этой.
9 февраля 2023, 18:26
Гость
8 февраля 2023, 23:01
Дверь входная у них , прям обалденная.
Вернее то что от неё осталось
8 февраля 2023, 21:33
оспаде, по бабке психушка плачет, а на нее дело завели. или иначе на принудительное лечение не отправить, что-ли?
Гость
8 февраля 2023, 22:54
Не учи отца.
Гость
8 февраля 2023, 22:56
жертва режима, ага)))
Гость
8 февраля 2023, 23:12
dostali, "умный" такой! Всё правильно менты сделали. Теперь бешенной бабке гарантирован казенный дом.
8 февраля 2023, 21:09
Нужно срочно принимать жесткие законы о содержании собак,в многоквартирных домах особенно, достал постоянный лай круглосуточный
9 февраля 2023, 07:07
4928197, Желательно такой же закон ко всем нарушителям тишины, а то только на собак и вешать всех собак.Люди чаще злее, чем псы.И воют громче!
8 февраля 2023, 21:39
Пока статью писал хозяйка помолодела с 62 до 61года.
Гость
8 февраля 2023, 23:00
Пар выпустила на представителей власти и сразу помолодела.
8 февраля 2023, 21:45
Даже представить не могу как жили её соседи...в этом подъезде квартиры наверно продавались по себестоимости года постройки
8 февраля 2023, 22:19
Бабку в браслеты и в кутузку. Враз остынет.
Гость
8 февраля 2023, 23:16
Железный патриот. Такая не остынет
Гость
9 февраля 2023, 11:16
Гость
8 февраля 2023, 23:16
Железный патриот. Такая не остынет
В холодной камере на пустой баланде остынет. Энергии взяться будет неоткуда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
8 февраля 2023, 22:09
Хозяйку вовсе не поддерживаю, но хочется заметить а когда примут 😎😎😎😎аналогичный Уголовный закон за оскорбление и насилие граждан со стороны гос структур полиции и прокуратуры в частности 😎😎😎
Гость
9 февраля 2023, 00:48
Avatarus, никогда не приму, ибо пчелы против мёда законов не принимают
8 февраля 2023, 21:21
Тётку , наверняка, лечить надо, а не наказывать
8 февраля 2023, 21:35
и то и то
9 февраля 2023, 00:22
кормчий, помоги ей
8 февраля 2023, 21:46
После этого нужно всех проверить, кто держит собак. Вообще, многие хозяева собак хуже, чем их собачки. Нужно обязательно вводить налог на содержание собак и законодательно устанавливать, что без специального разрешения собак зааодить нельзя.
Гость
8 февраля 2023, 23:37
Noface, вот тоже самое с детьми
Гость
8 февраля 2023, 23:57
На комментарии налог нужен. Обязательно.
8 февраля 2023, 21:09
"Подозреваемая избила и обматерила следователя"(с) У подозреваемой есть шанс "уехать" лет на цать.
Гость
8 февраля 2023, 21:18
Не, признают не адекватом и тока в больничку...
Гость
8 февраля 2023, 21:26
хоть животных перестанет мучить
8 февраля 2023, 21:35
Гость
8 февраля 2023, 21:26
хоть животных перестанет мучить
Что вы так грубо про "следователя"?
Гость
8 февраля 2023, 21:26
У девушки на фото такое грустное выражение лица. Грустное и испуганное. Кажется она готова заплакать. Чувствуется сильное одиночество и обида. Мне иной раз так жалко девушек. Чего-то хорохорятся, играют в сильную и независимую, играют в воинственность и злопамятность, а на самом деле слабые и беззащитные существа. В метро на днях наблюдал за спящей девушкой. Она была такая маленькая, такая слабенькая. Закрыла глаза и тревожно дремала. Охота было ее взять на ручки, обнять и унести от злого окружающего мира, оберегать.
Гость
8 февраля 2023, 21:30
Не покупайся на это,Греча! Они только с виду слабые и беззащитные! Внутри там алчные демоны, которые махом разорят, прокутят всё имущество, а вишенкой на торте отожмут единственное жильё!
8 февраля 2023, 21:32
Гость
8 февраля 2023, 21:30
Не покупайся на это,Греча! Они только с виду слабые и беззащитные! Внутри там алчные демоны, которые махом разорят, прокутят всё имущество, а вишенкой на торте отожмут единственное жильё!
😂
Гость
8 февраля 2023, 21:33
Гость
8 февраля 2023, 21:30
Не покупайся на это,Греча! Они только с виду слабые и беззащитные! Внутри там алчные демоны, которые махом разорят, прокутят всё имущество, а вишенкой на торте отожмут единственное жильё!
Знаю. Борюсь с собой, не даю волю эмоциям. Однако и демонам нужна помощь.
8 февраля 2023, 21:40
По другому это называется свешать всех собак.
Гость
8 февраля 2023, 21:33
Бастрыкин-фас!!!
Гость
8 февраля 2023, 22:08
Фото к заголовку статьи 👍
9 февраля 2023, 00:14
Больная, одинокая женщина. Жалко и её и собак.
Гость
9 февраля 2023, 11:18
Вапще не жалко, ни ее, ни собак.
8 февраля 2023, 21:20
Изъятых собак что ждет?
Гость
8 февраля 2023, 21:23
,,На польты пойдут, из них белок делать будут на рабочий кредит. ,,
8 февраля 2023, 21:39
Гость
8 февраля 2023, 21:23
,,На польты пойдут, из них белок делать будут на рабочий кредит. ,,
🤣🤣🤣
Гость
8 февраля 2023, 23:13
Нее, нее, на польты... это наша артель делала
9 февраля 2023, 09:29
Странно,к бабке пришли аж следователи. А в случае шумных соседей к вам даже полицейские навряд ли приедут. Интересный сосед ставящий диагнозы по морде собаки и способный вызвать следователей за сутки!
Гость
8 февраля 2023, 21:43
я за полный запрет содержания собак в квартирах, частный дом ок, но не квартиры. НИКОМУ (животным и окружающим людям) это не доставляет ничего кроме хлопот. А о том во что превратятся наши улицы благодаря таким "любителям животных" с началом апреля, вообще лучше промолчать.
9 февраля 2023, 03:45
Фото из видео "Дверь мне запили" ? :)
Гость
8 февраля 2023, 22:42
В нгс постоянно пишет про психически больных
9 февраля 2023, 09:25
Нет, про собаководов.
Гость
8 февраля 2023, 21:14
Зеленый слоник пейзаж
Гость
8 февраля 2023, 21:20
Две бабульки избили следователя? А если она была одна, то как она умудрилась помолодеть на год в рамках одной статьи?
Гость
8 февраля 2023, 21:24
Эх, вот бы бабку в госдуму выпустить... мечты мечты
Гость
8 февраля 2023, 22:16
Моё мнение что по улице собак надо водить на поводке, невоспитанных (лают, бросаются, пытаются укусить) в намордниках. 💩 собирать хозяевам сразу в пакетик и выкидывать в мусорки. В городе должно быть больше огороженный площадок для выгула а их практически нет. Дети и домашние животные (я не сравниваю) никогда ни в чём не виноваты, это полное отсутсвие воспитания и любви родителей и хозяев животных.
9 февраля 2023, 00:42
Что то в зелёном бушлате уж больно на Мясникова похож из Уральских пельменей. А тот что из полиции - вылитый прапорщик Данилыч из сериала "Солдаты"
8 февраля 2023, 21:21
ну потому что она настоящая женщина, сильная и независимая
Гость
8 февраля 2023, 22:16
Собаководы и зоощизы все такие.
Гость
8 февраля 2023, 22:58
Дурная тётка допрыгалась. Собак жалко.
Гость
9 февраля 2023, 07:04
Кто держит в квартире больше двух собак должны быть привлечены к уголовной ответственности и надо изымать собак. 😡 Они на собаках бизнес делают, а соседям от них горе. 😞
Гость
9 февраля 2023, 07:14
Надо в УК запретить содержание больше одно животного в квартирах. Когда введут налог на содержание животных в квартирах? 🤔
Гость
9 февраля 2023, 11:42
Бедные собачки. Так это они наверное в позднее время прибегали к улице Никитина, подкормиться на помойках. Так то впечатляет, в темноте летит стая собак 5 или 6, все крупные, из них парочка просто огромные. Но. Собаки неагрессивные, разумные. К людям и другим собакам спокойно относятся. Если это собаки именно из этого дома, а скорее всего оттуда, то женщина просто спасала собак. Выполняла работу вместо мэра с его декорашками. Собаки кормлены неполноценной едой, не для собак, погладишь, а под шерстью- ребра, шерсть - сухая, ломкая. Бедные собаки, кто то же их бросил...Псы симпатичные, животные молодые, но нету дома для них.
Гость
9 февраля 2023, 22:05
если бы бабуля кинулась с кулаками, то собаки бы порвали эту тройцу на куски что за ахинея в статье ни с чем конструктивным не пришли, а одно насилие над бабушкой, взломали старому человеку дверь, теперь на пенсию ей чинить.... по человечески совсем разговаривать разучились можно было предложить заботу о собаках в питомнике и туда же пристроить и ее собак и все довольны дикость властей зашкаливает ох как виновата подбирала собак... а кто их выкинул те не виноваты...поигрались и выкинули...а теперь обвиняют бабушку
8 февраля 2023, 22:42
вы ей ещё убийство Кеннеди припишите. С верху властям сказали ФАС, вот и всё на хозяйку собак вешают.
Гость
8 февраля 2023, 23:18
КРЕВЕТКА, откуда сверху, с Москвы что ли
Гость
8 февраля 2023, 22:15
Что делать с таким « неадекватом» в обществе? Полиция обязана защищать от таких людей. А свора собак может убить любого человека. Или заразить бешенством.
9 февраля 2023, 00:25
Через суд выселять
Гость
8 февраля 2023, 23:09
вероятно, она из жалости, подбирала собак, их становилось всё больше. прокормить не могла. возможно, она обращалась в приюты, но ей отказывали. выбросить собак на улицу, она была не в силах. Почему я так думаю? иногда я подбираю птиц или котят, но НИКОГДА гт один приют не взял их!!!!! ОТКАЗЫВАЮТ. в итоге , у меня 2 котика и я поклялась , когда иду по улице --не смотреть по сторонам и не видеть брошенок. другого выходя, я не вижу прокормить--не смогу.
Гость
8 февраля 2023, 21:05
Соседи не догадываются чем покормить собак.
8 февраля 2023, 21:21
Если подкармливать, то собак станет ещё больше ! И так по возрастающей !
8 февраля 2023, 22:11
Гость, собаки не виноваты в том что у хозяйки нет мозгов
Гость
9 февраля 2023, 05:12
Гость, Хозяйкой?
Гость
9 февраля 2023, 06:12
В Америке у собак есть паспорта (медкнижки) или чипы. Если человек по какой-то причине не может содержать питомца, он обязан сдать его в приют. Если же он выбрасывает собаку на улицу, то несёт уголовную ответственность. Я за 26 лет в Америке не видел ни одной бродячей собаки. Я думаю, что не в последнюю очередь законодатели должны проработать этот вопрос.
Гость
9 февраля 2023, 07:07
👏👏👏
Гость
9 февраля 2023, 06:56
Хозяйка встретила гостей отборным матом это какой ,чем он отличается от обычного?
9 февраля 2023, 09:39
эт который отбирается "тщательно и бережно" - пора б запомнить по рекламмЭ
8 февраля 2023, 22:29
Больная, собак усыпят, она получит несколько статей УК, может даже сядет.
8 февраля 2023, 21:08
К сожалению, любовь к животным порой перерастает в откровенную шизу 😲 Ничуть не удивлюсь, если собако-владелица давно стоит на специальном учёте.
9 февраля 2023, 09:26
Да, а остальных просто не выявили еще.
Гость
8 февраля 2023, 23:55
Интересно, как именно приставы смогли изъять 29 собак, не применяя к собакам насилия?
Гость
9 февраля 2023, 11:14
Ну в квартире понятно, а как определяли принадлежность уличных собак этой женщине? Сама сказала, что это ее стая?
Гость
8 февраля 2023, 22:57
либерасты, следствие определит, нуждается бабка в психиатрическом лечении, или нет. скачите выше.
Гость
9 февраля 2023, 00:07
может бабку на спецоперацию отправить ? много пользы обществу принесёт
Гость
9 февраля 2023, 07:05
😂😂😂 Вместе с собаками отправить на СВО.
Гость
9 февраля 2023, 08:19
Гость
9 февраля 2023, 07:05
😂😂😂 Вместе с собаками отправить на СВО.
Гость, собаки то в чем провинились?