перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сибиряки вблизи сфотографировали спящую косулю под Новосибирском

17 мая 2022, 22:20
Гость
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2022, 22:40
Больной козлик, походу,вряд ли. косуля так близко бы подпустила...
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2022, 23:56
странно, на поведение здорового животного не похоже и почему одна
взломали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 07:03
Животное на фото - убитое. Явные следы крови на брюхе. Зачем придумывать эти сказки - "спала", "тронули - убежала"?.. Косуля не спит в собачьей или кошачьей позе, положив голову на лапы (передние ноги) - кто не верит, сходите в зоопарк или посмотрите "Живую планету". Элементарно копытным так неудобно из-за строения тела
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 22:39
Выглядит изможденным. Кажется, всё-таки, больное. --- Хорошо уже то, что сибиряки не кинулись на него)
Гость
18 мая 2022, 06:30
Siberiak, как знать. Что было дальше, эта семейная пара умолчала
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 23:58
Да не! На шашлык пустили!
Читатель текстов с ошибками

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2022, 00:05
Мертвое животное, кровь видна, да и не спят так копытные.
ВанТуФри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 12:24
Если все в порядке, как правило делается видео, которым потом делятся, фото как правило подбирается с удачного ракурса...
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2022, 09:28
Вот так дела. Убирают комментарий - цитата из редакционной статьи.
Гость
17 мая 2022, 23:33
Але, журналисты! "Крепко дремавшее" - это как вообще? кто вас учил и где вам сказали, что дремать - пребывать в сонливом, полусонном состоянии - можно крепко?? я уже скоро сборник ваших перлов сверстаю)
Гость
18 мая 2022, 07:52
Судя по постоянным словесным ляпам, такие же и учили.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2022, 09:13
"Косуля, вставай. Мы всё уронили..И Наташу уронили, и курс рубля..Всё-всё.." После животное проснулось и убежало...
Гость
18 мая 2022, 04:55
Ну ага, дикая косуля с которой всё нормально подпустила бы человека так близко, ага... Скорее всего копытное или измождено до смерти или больное.
Гость
18 мая 2022, 06:23
Berkov, скорее всего, верно второе
Завлаб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 07:25
Повезло косули,рядом не было депутата или чиновника.
Гость
18 мая 2022, 07:13
вы сами попробуйте уснуть в таком положении, вывернув шею, и странно - почему на видео не сняли, это было бы естественно
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 00:13
Сибиряк не убил косулю, неужели люди начали появляться.
Гость
18 мая 2022, 06:25
АКИМ, да просто не успел
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 07:09
Гость
18 мая 2022, 06:25
АКИМ, да просто не успел
Тогда я спокоен, а то уж перепугался за 146% электората, подумал что они становятся людьми и наша страна покатится по наклонной 😂😂😂.
Гость
17 мая 2022, 22:55
Рога есть? Если есть, то это не косуля, это АК! отдыхает на природе.
Гость
18 мая 2022, 06:28
с богаткова, рогов нет. А есть табличка - "тролль с улицы Богаткова". Признайся, это был ты!
Гость
17 мая 2022, 23:11
Раньше с удовольствием смотрел хронику Сибирь на экране. Жизнь бурлила и развивалась. Народ радовался. Сейчас каждый день какие нибудь огорчения.
Гость
18 мая 2022, 08:13
т.е. журналисты не увидели крови на брюхе животного? и неестественную позу? журналисты такие журналисты...
Гость
18 мая 2022, 12:08
Больше на дохлую косулю похожа, чем на спящую.
Гость
18 мая 2022, 13:14
косулю сбило машиной?
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 05:32
На крепко дремавшее... Хоспыдя-я-! Каки-ж косноязычные писаки!
Гость
17 мая 2022, 22:24
где "погром с лосями" в новости по ссылке?
Гость
17 мая 2022, 22:28
Свет по ночам не включайте, а то разбудите косуля, а также птичек и белок.
Гость
17 мая 2022, 22:33
я тоже люблю будить косуль всяких особенно лосей ночами..
Гость
17 мая 2022, 22:53
Опять какой чиновник сфотал, перепутав с осленком?
Гость
17 мая 2022, 22:35
Мы в МАТЬрице, в квантовой иллюзии. Сам факт того, что одухотворённый МАТЬериальный объект ведёт себя неподвижно и не подаёт признаков жизни, говорит о сбоях в МАТЬрице. Население растёт, производительности процессора и оперативной памяти планэтой не хватает на всех, поэтому отключают животных, вводят в режим ожидания, сна, как компьютер. Буддиские монахи, тибетские могут самостоятельно погружать себя в такой режим ожидания, покидая своё тело и переносясь в другие планы, планэты и сцены.
Гость
17 мая 2022, 22:46
продолжай наблюдение, завтра на обходе доложишь лечащему врачу.
Гость
18 мая 2022, 06:31
Гость
17 мая 2022, 22:46
продолжай наблюдение, завтра на обходе доложишь лечащему врачу.
я не робот, в трех экземплярах доложит
Гость
17 мая 2022, 22:40
авокадо чрезвычайно полезен
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 06:57
Совсем забыли про Тихановскую, Гуайдо и (о, боже!) Алексея Анатольевича. Позвоните им.
Гость