ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
12 янв 2022 в 20:19

12 мешков мяса косуль...оголодал что ли. И где он их столько нашел... живых. Зачем ему столько разрешений и столько убитых косуль?

Страшный
12 янв 2022 в 20:48

Ничего не будет. Забоя место нет, шкур нет. Доки на перевозку есть. Чего не ттак то. Любой адвокат дело развалит в суде , если дотянут, на раз. Оривидэрчи скажут .

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 21:01

Да когда они нажрутся, ненасытные, все голод их долбит, бедные эти косули и лоси, и остальные животные.

Гость
12 янв 2022 в 21:08

Если прочитать внимательно статью вопросы к Клемешову остаются! Как его талон попал к браконьеру если талон он в Минприроды не сдавал? Тут считаю следоователям надо позаниматься, Клемешов явно в этом замешан. И еще Травников и Лещенко вас не смущает что опять вопросы к направлению работы замминистра Марченко????

Гость
12 янв 2022 в 21:17

В английском языке есть такое понятие, как "lame". В русском есть близкое понятие " Стремный", но оно не такое ёмкое. Так вот эти браконьеры - это самый настоящий ЛЭЭЭЭЭЙМ!
Правильно тут говорят люди - 21 век, в магазинах куча еды. Что за дикость?!
ЧТО С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ НЕ ТАК?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 21:21

Программеры - коллаж долго рисовали? Морду мужику рисованную нужно было сделать? Квадратики в багажнике для достоверности? Аплодисменты,дно очень близко...

12 янв 2022 в 21:27

Понятно,обычные охотники платят взносы и остаются с носом,а кто то спокойно бьёт дичь и ничего им не делается.

Ololenko
12 янв 2022 в 21:31

Читайте Павла Пашкова, объединяемся.
С нарушениями надо кончать!
Убийство животных - такое же убийство.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 21:36

Голодный наверно был .....

Андрей
12 янв 2022 в 21:45

НГС, вы можете узнать, что сейчас делают егеря с Каргат (Доплеры). Там тоже вроде нарушения были и проверки. Просто есть информация, что они и дальше работают, а вот это все показуха для людей, и этого отпустят, как и Чулымских

12 янв 2022 в 21:57

Больше всего лицензий уходит наверх- на два порядка больше, чем выбрасывают простым смертным в виде десятка в лотереи. Сколько убивают незаконно-неизвестно, но еще на порядок больше, чем разрешено. Браконьерства стало намного больше, чем было когда то. Главная причина-коррупция и применение запрещенных средств- в первую очередь снегоходов и автомобилей. Даже при облавной лыжной охоте зверю убежать проще, чем от снегохода, где и оружия не надо. Зверье итак стало осторожней, но против оснащения современных охотников, которым лишь бы потешиться, становится бессильным.

Гость
12 янв 2022 в 21:58

Слышал я про этого человека, что тот ещё беспредельщик. Браконьер со стажем. НГС напишите Бачтрикину и про Чулымских егерей расскажите. Пусть на заметку возьмёт и тогда по-любому все сядут, а так отпустят.

12 янв 2022 в 22:04

Просто нож по сердцу каждый раз такие новости, когда эти мордовороты наедятся?

Тут
12 янв 2022 в 22:08

Бизнес-инспекторов тоже чуть ли не посадить должны были... ,А по итогу как работали так и работают!!! И этим парням ничего не будет...,через неделю забудут все уже)))

12 янв 2022 в 22:17

надо людям против этого беспредела бороться, писать жалобы в прокуратуру может, не прекращать пикеты, помню был против вольерной охоты, надо было не оставлять так, хоть и приняли этот закон (

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
12 янв 2022 в 22:46

Волки медведи заходят в деревня от нехватки дичи. Губят природу твари. Леса выпиливают в Китай увозят

12 янв 2022 в 22:46

Позорище какой и дикость!

Кум куму
12 янв 2022 в 22:54

Судить беспредельщиков! Князьки оборзели в конец .

12 янв 2022 в 23:09

Все эти типа охотники в действительности ссыкуны в памперсах. С ружьем на беззащитное животное. Часто с вертолета или внедорожника. Ты выйди с рогатиной на медведя - вот тогда ты мужик.

13 янв 2022 в 00:17

Беспредел при попустительстве мэрии!

ОТВЕТИТЬ
12345
13 янв 2022 в 00:32

Голодные...убивать животных, чтобы выжить? За убийство животных нужно сажать...

Гость
13 янв 2022 в 00:44

"...и вице-мэр Новосибирска Олег Петрович Клемешов"
Ну как же хозяевам жизни без жестоких развлечений...

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
13 янв 2022 в 06:31

добыл без бумажки - браконьер, добыл с бумажкой - законопослушный гражданин

гость
13 янв 2022 в 07:48

куда интереснее посмотреть на живое животное, сказать, что лес заполонен ими невозможно, хочется пострелять- тарелочки в компании , так же азартно и без кровно, но нет изголодались представители власти, и не зря люди негативно отзываются

13 янв 2022 в 08:04

Считаю , что необходимо срочно запретить всяческую охоту по всей стране...так как это не охота , а просто УБИЙСТВО животных. Немедленно отменить решение госдумы по отстрелу крассснокнижных животных. Инициаторов такого решения привлечь к уголовной ответсятвенности

13 янв 2022 в 08:16

Позор таким людям.
Обидно, что многие чиновники, призванные по долгу службы соблюдать законы, их нарушают. А ещё обиднее, что им за это ничего не будет
Исключение-Рашкин. Ну тут понятно

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 08:19

Девиз чиновников нынче:"После нас -хоть потоп"!

13 янв 2022 в 08:23

Они привыкли все даром брать. Хоть г---на лопата но дармовая. Чтоб оно поперек у вас встало.

Гость
13 янв 2022 в 08:32

И такие мягко сказать плохие люди сидят у власти, тешащие своё эго участием в охоте. И у них такие же маргиналы детишки растут!

Гость
13 янв 2022 в 09:29

Голод что с людьми делает

13 янв 2022 в 10:47

Одно не ясно, голод в стране, что животных надо отстреливать? Или так размножились, что прям людям угрожать начали?

горожанка
13 янв 2022 в 11:19

Нужно на год-два запретить охоту на косуль, пусть увеличивается поголовье ,а то с такими браконьерами не останется совсем их в наших лесах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:20

Кто на чём «сидит», тот тем и богат. Всегда же так было.

Гость
13 янв 2022 в 11:25

Пишете прокурорам жалобы,они тоже все из леса не вылазят.после них как после ядернои воины.даже ворон в лесу нет

13 янв 2022 в 12:35

они прям как будто дома недоедают, что отстреливают зверей.
все эти гаишники, вице мэры, егеря и прочие

Просто человек
13 янв 2022 в 13:05

Да когда же уже закончится беспредел!!!!!!!?

13 янв 2022 в 13:48

Охоту вообще надо запретить, кроме как для личного пропитания (народы крайнего Севера и пр.). Мяса в магазине полно - там специально выращивают сельскохозяйственных животных именно для того, чтобы снабжать покупателей белком. А стрелять можно в тире, ДОСААФ или секции биатлона.

Фото пользователя
13 янв 2022 в 14:07

Уже премировали шалунов?

13 янв 2022 в 14:12

У нас в расход идут косули, в Якутии собаки, лошади и кошки. Скоро совсем только комары и мошкара останется. Всех остальных будем видеть только в красной книге.

реск0б
13 янв 2022 в 14:31

Вспоминается 2011 год, Горный Алтай, разбился вертолет;

"Доказательств причастности к браконьерской охоте полпреда президента РФ в Госдуме Александра Косопкина и заместителя главы правительства Республики Алтай Анатолия Банных следствие не нашло."

ОТВЕТИТЬ
Ой мороз мороз
13 янв 2022 в 16:04

Посадить.

13 янв 2022 в 16:45

Странные талоны... Не вижу номера разрешения на них

Хронмастер
13 янв 2022 в 17:03

"но оно было сдано в Минприроды по истечении срока, — так прокомментировал НГС эту ситуацию вице-мэр Новосибирска Олег Клемешов....
....В Минприроды Новосибирской области НГС пояснили, что Олег Клемешов сдал свое разрешение на отстрел косули 22 декабря, в нем была указана дата забоя животного — 2 декабря 2021 года."
Что-то я не секу - Клемешев сказал, что сдал разрешение по истечению его срока, а в Минприроды говорят, что бедное животное он всё-таки убил?!

13 янв 2022 в 17:16

И на море тоже самое, рыбнадзор мешками выносят рыбу с Обского водохранилища, сети ставят по 2-3 км, перекрывая русло! Ну ведь все об этом знают... но молчат 😶

Гость
13 янв 2022 в 17:33

Неприятная ситуация. На этом наверно все... А нет, у простых смертных охотников в руках никогда не бывает подобных талонов

Алексей
13 янв 2022 в 22:25

А если сначала разобраться? Лицензии на руках? Да. Остаётся определить подлинность корешков и количество туш. А так всё в рамках закона. Лицензии покупаются и без лотереи на разные угодья от 10000-15000 руб. В чем тогда проблема? Кто не имеет отношения к охоте вообще, просьба комментарии не писать совсем!

Гость
13 янв 2022 в 23:47

Жаба давит что номера нет и повешать не на что? Купи машину и получи номера, сидите в деревне и корову завести не на что. Только и можете обсуждать имущество чужое. При этом своего не заимев

Лилия
14 янв 2022 в 00:03

Такое чувство что собрались одни вегетарианцы.может действительно всё не так как написано. Лучше бы ловили тех кто людей ест. Как детей воруют под носом так никто не видит ничего, а как охотник мясо добыл всё капец маньяк прям. У нас мужиков то нормальных, которые и мясо добудут и деньги в дом принесут по пальцам посчитать.... Только пиво пьют и футбол смотрят да коментарии свои пишут не по делу. Грибоеды одни собрались тут.

Неважно
14 янв 2022 в 09:40

Фишка в другом.им то ни чего не будет,потянут прикроют.А вот если поймают ,обычного жителя,без связей,ТЮРМА,СТАТЬЯ,ШТРАФ И Т.Д.

Гость
14 янв 2022 в 10:16

Объясните мне пожалуйста, а зачем вообще они нужны, их едят что ли ? Так дикие же животные, мясо жёсткое, а если болеют чем ?

Новости РЎРњР?2