ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Люблю котиков!!!!!
Здоровья всем!!!
Молодец Мальчик!

12 дек 2021 в 07:09

Человеком вырастет!

ОТВЕТИТЬ
Оль
12 дек 2021 в 07:36

ЭтоЛЮДИ с бодьшой буквы

Мускарик
12 дек 2021 в 07:37

Доброе сердце у парня. Нежный и заботливый мужчина в будущем.

Wan men
12 дек 2021 в 08:28

Новость, которую мы заслужили…

12 дек 2021 в 08:38

С малых лет такой старт не мудрый. Это всего лишь биологический комок нечистот. С малых лет потратить денег на это что может нагадить в тапки. Полный пролёт. Мама воспитывает не правильно. Богатства таким образом мальчик не добьется

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 дек 2021 в 09:17

Телефон мальчика? Нужно помогать материально

Гость
12 дек 2021 в 09:26

Хорошего сына воспитали родители! Дай Бог им здоровья и счастья!

2577
12 дек 2021 в 09:55

Какая прекрасная новость! Здоровья всем участникам!

224
12 дек 2021 в 10:02

Мама с мальчиком молодцы, что спасли критика, но большее уважение заслуживает бабушка, которая приютила у себя животное. Новость хорошая, но больше похожа на хвастовство. Многие люди подбирают брошенных животных, но мало кто об этом трезвонит на весь город.

224
12 дек 2021 в 10:07

Что с полом кота, которого назвали Тигрой? Тигра это женское имя

Ника
12 дек 2021 в 10:19

Новость классная.Всем участникам здоровья - коту, сыну с мамочкой, бабушке с дедушкой. А кто здесь занимается злопыхательством - пусть вспомнят, что мы все тут под богом ходим - и люди, и животинки.

12 дек 2021 в 10:23

Смотрю, люди хорошо относятся к спасению кошек. Это хорошо, что хорошо относятся ) С этой ковидной вакханалией, если попрут с работы, придётся мне брать питомца и побираться около магазинов. Глядишь, кто купит пакетик корма голодной кошке.

Елена
12 дек 2021 в 10:41

Спасибо родителям мальчика за правильное воспитание. Сын вырастет неравнодушным ,способным к сочувствию других человеком. Побольше бы таких семей!

Патриот
12 дек 2021 в 10:47

Счастливая мама воспитающая такого сына , это гордость своих родителей Будте счастливы !!!

Гость
12 дек 2021 в 11:03

Дай бог счастья и маме и мальчику и Тигре, пусть у вас всё будет хорошо,Замечательного сына воспитала мама

Виктория
12 дек 2021 в 11:13

Так не мальчик спас котенка, а его бабушка с дедушкой😏 пишите уж заголовок правильно тогда

гость
12 дек 2021 в 11:57

Таким хорошим детям очень сейчас тяжело и в школе, и дальше по жизни. Везде несправедливость и обман. Ребенка надо воспитывать как то по другому.

12 дек 2021 в 12:54

Дай бог здоровья маленькому Мужчине и его доброму сердцу, вызвавшему лично у меня слёзы...

crry
12 дек 2021 в 17:53

Я пришла в клинику, но у меня не было денег.
Ребёнок потратил все свои деньги.

Все сатирики и юмористы умирают или уже умерли в поисках такой чадолюбивой мамашки.

Женя
12 дек 2021 в 22:10

Молодцы! 👏❤️

Фото пользователя
12 дек 2021 в 23:18

Ну каков лАпушка мальчуган🤗 с добрым сердцем!

Людмила
13 дек 2021 в 01:41

У мальчика доброе сердце, он готов безвозмездно помочь, чем может, настоящий благородный растёт мужчина, мама может им гордиться.

13 дек 2021 в 05:08

судя по мальчику сбережений полтора миллиона. интересно откуда у ребёнка такие суммы. неужели насобирал с обедов

Гость
13 дек 2021 в 07:03

Молодец! Поступок настоящего человека!

вовка алкаш
13 дек 2021 в 09:15

еще одна новость городского масштаба - девочка спасла щеночка

Гостья
13 дек 2021 в 13:16

Дарья, у вас замечательный сын. Дай бог ему счастья

Гость
13 дек 2021 в 19:40

Молодцы и мама и мальчик! Здоровья им и счастья!

Ольга
13 дек 2021 в 23:50

Браво,малыш!

Лена
14 дек 2021 в 03:30

Замечательный ребёнок, настоящий человек, добрый...
Побольше бы таких детей и в будущем это мужчина, которому можно доверять.... Он ответственный, не смог пройти мимо. Спасибо маме за такого ребёнка!

Жанна
15 дек 2021 в 02:28

Прекрасный поступок настоящего мужчины- спасти жизнь! Маме поклон и здоровья! А парню - лучшей в мире спутницы и только добра!

Новости РЎРњР?2