29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

1 авг 2021 в 19:09

Собакам нельзя сосиски, там химия сплошная. Я своей собаке только говядину и утку даю, а в качестве лакомства сушеное говяжье лёгкое или печень. Что за кинолог такой? От сосисок у собаки будет как минимум диарея. Хотя может сосиски собаке в качестве приза дали не обычные из магазина, а натуральные, сырые из говядины (такие в собачьих магазинах продают). Как-то заголовок для новости надо продумывать всё-таки!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 авг 2021 в 19:15

А на мясо денег не хватило? В сосисках мяса нет.

Облако
1 авг 2021 в 19:18

Ну, не знаю, не знаю... По мне так собаку не наградили, а наказали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 19:30

а если, допустим, у кинолога самое любимое лакомство - водка? если ему вместо премии выдать литр ее родимой, он наверное это не так поймет

Фото пользователя
1 авг 2021 в 19:40

главно чтоб производитель был не СПК....

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 19:50

Хоть кто-то в полиции добросовестно работает! Уважуха Собачке!!!

1 авг 2021 в 19:51

Но вор-то какой хозяйственный: продукты украл, бытовую химию. Он женат?

ОТВЕТИТЬ
Православный казак
1 авг 2021 в 19:55

По любому навальновец у патриотки закусон слямзил. Двойную сосиску собаке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 19:57

Почему некоторые говорят и пишут "сосиски" с мягким знаком? Откуда это взялось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 20:06

Бедные Навольнятки, уже с собаками за сосиську грызутся. 😆😆

Гость
1 авг 2021 в 20:08

Не переживай Андрюшка, скоро с мамкой БАМ достраивать поедите, там и вам по сосиське обломтся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 20:39

спасибо собаки, купите барашку ей)))

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 20:43

Лучше бы мясом, в сосисках соль (о таблице Менделеева молчу) :)

Ольга Сергеевна
1 авг 2021 в 20:55

Неужели не было приличного мяча на косточке😑 область а мяса НЕ мА, куда смотрит губернатор 🙄😅

Фото пользователя
1 авг 2021 в 21:47

Килограмм сосисек почти что смертелен для человека со своими добавками! Зачем так издеваться над собакой? Купили бы лучше куриную грудку, дешевле и полезнее!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 21:59

Мясом надо наградить)

Гость
1 авг 2021 в 22:57

Отправьте эту собаку искать донаты навального

2 авг 2021 в 00:56

Пожалели бы собаку. Дали бы нормального мяса вместо этой дряни с горой жиров и специй, которые собакам (и не только им) категорически запрещены.

соя
2 авг 2021 в 01:19

Собаку траванули соей и химикатами и она потеряет нюх.

Вася
2 авг 2021 в 09:28

Пересажать тех кто наградил, бедную собачку нашпиговали химическими сосисками, она ещё и нюх от них потеряет.

Гость
2 авг 2021 в 10:24

Сосиски хоть с мясом?

Серёжа
2 авг 2021 в 11:01

Солёные сосиски собаке? А вы знаете что соль для собаки ЯД?

133
2 авг 2021 в 15:00

собаку надо было наградить отпуском дополнительным,а еду ей и так положено давать