18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

В Октябрьском сквере около фонтана мужик заставляет трех лабрадоров лежать на самом солнцепеке. Рядом стоит кружка для подаяний. Бедные собаки еле дышат от жары, а в тень уйти хозяин не дает. Где защитники животных?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 18:40

Хозяйка мопса совершенно не думает о том, что собакам с короткой мордой (мопсы, бульдоги и т.п.) категорически нельзя находится на жаре, даже в тенечке - тепловой удар обеспечен. А при несвоевременной и неправильной помощи - гибель животного...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 17:08

Такие милахи))

Котенок Венесса в этот жаркий день уснула дома.
У меня оба кота спят дома в любую погоду.😁

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 16:46

Шерстяная милота

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 16:30

позитивно улыбнуло

Фото пользователя
4 июл 2021 в 19:00

Кот Тихон, я с тобой

1212111341
4 июл 2021 в 16:28

Коты мужественно спят, иногда меняя дислокацию.

Татьяна
4 июл 2021 в 17:33

Всем в голову стукнуло градусом? Люди, или не люди, что же злые такие, может всех вас лисы бешеные покусали? Такое ощущение что в нашей стране одни отморозки живут, то котики им мешают, то собачки, то соседи, то прививки. Глядя на себя в зеркало отражение тоже ненавидите.

ОТВЕТИТЬ
Чёрныш
4 июл 2021 в 16:27

Вопрос на миллион- куда можно сходить семье с детьми в выходные в Новосибирске, если нет дачи ? А пенсионеру ? Ответ - некуда! Кругом асфальт, нет зелени и спастись от жары негде.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 23:36

Ну жесть, чего тащить бедных животных на жару и духоту?? дома им сейчас лучше. Есть охлаждающие коврики, они работают, погуглите уже, владельцы!
Сто раз намоченные и непросохшие собаки потом будут страдать кожными заболеваниями.. и велкам к дерматологам. Хоть проверьте через недельку кожу им.
Короче, милоты не увидела, в основном дичь форменная.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 21:44

Те, кто охлаждает собак, особенно длинношёрстных, водой, учтите, что собаку после этого обязательно надо просушивать как следует. Если шерсть долго не просыхает, она начинает преть , на коже появляется экзема.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 18:12

Погода - ад. Невыносимое пекло. Дома нужно ходить голышом, а на улице полуголой.

Вот зачем такая жара ? Скорее бы зима.

ОТВЕТИТЬ
Карабас
4 июл 2021 в 17:40

НГС Завтра ждём новостей об утонувших за эти выходные дни….

Гость
4 июл 2021 в 17:45

Бедного сиба-ину привезли купаться в фекалиях и маслянистом пятне из Морозово. Уж лучше в ванне поплавать.

4 июл 2021 в 17:46

Кошаки всегда так лежат🤷‍♂️
Более того, они сами ищут самое тёплое душное место😎

Игорь
4 июл 2021 в 19:37

На первом фото явно хозяйка, а не хозяин 😁

Водительница
4 июл 2021 в 21:53

Мои 35 кошечек лежат под кондиционером

Гость
4 июл 2021 в 16:40

все животные и птицы, которые у меня жили давно умерли.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
4 июл 2021 в 16:47

Как достали эти вонючие существа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 17:22

Почему такое плохое качество у фоток? Сейчас телефон за 10к лучше фотографирует.

ОТВЕТИТЬ
Jo67788
4 июл 2021 в 18:32

В Москве и Питере концерты а также бдсм мероприятия для любителей
В этом городе ничего

гость
4 июл 2021 в 16:08

Так, котики есть, надо теперь запилить репортаж о разгоряченных задницах сибирячек с пляжей.

Гость
4 июл 2021 в 16:52

главное чтоб дерьмо за своими животными убирали.зоофилы

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
4 июл 2021 в 17:43

Морти лучше всего - загорает себе без забот.

Мэнсон
4 июл 2021 в 20:17

Довели город до того, что сходить некуда. Ну ничего, скоро получите от меня подарок в стиле тарантино

crry
4 июл 2021 в 16:29

На улице нормальное новосибирское лето.
А хозяева этих пёсиков и котиков, наверно, потомки пингвинов из Антарктиды.

Катафалк из Багдада
4 июл 2021 в 16:08

Лучше бы показали 17 фото, как находчивые пенсионеры спасаются от жары,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Эшмамат
4 июл 2021 в 16:04

Прям такие находчивые, сообразительные, отважные. Лежат, сидят, того гдяди подохнут)

Загрузка...